Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Партнёрство » Sapphville: yuri NC-17


Sapphville: yuri NC-17

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Осторожно! Ролевая посвящена лесбийским отношениям, и регистрация мужских персонажей запрещена. Система игры — локационно-эпизодическая, действие разворачивается в 2108 году.

http://s9.uploads.ru/hY7TR.png

«Соединённые Штаты, ставшие домом для людей со всех концов света, на данный момент считаются одним из самых безопасных мест для проживания секс-меньшинств. На своей территории они имеют несколько городов, предназначенных специально для гомосексуалов, и Сапфвилль, в котором живут только представительницы женского пола, является одним из них. Администрация города занимается трудоустройством девушек и обеспечивает их работой и деньгами, благодаря чему Сапфвилль становится особенно привлекателен: вы можете начать новую жизнь без гроша в кармане, получив жильё и работу в первую же неделю после приезда, не говоря уже о том, что вы, поселившись в Сапфвилле, окажетесь среди таких же, как вы сами, и шанс найти любовь возрастёт в несколько раз».

— Выписка из сюжета

А также...
http://s9.uploads.ru/tJhD7.pnghttp://s8.uploads.ru/6k5dO.pnghttp://s9.uploads.ru/kSqCs.png

0

2

http://sc.uploads.ru/el2tM.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЧИСЭ ИВАКУРА!
Когда-нибудь Чисэ изменит этот мир до неузнаваемости. Со временем. Ее имя войдет в историю, и первыми шагами на новый путь развития все человечество будет ей обязано в течение еще нескольких тысяч лет.

Родилась Чисэ своеобразным образом, не как все остальные дети. Во-первых, произошло сие знаменательное событие в семье кибернетика, состоявшей из самого кибернетика исключительно. Как так получилось? Все дело в том, что Чисэ - не человек вовсе, а искусственно воссозданная, усовершенствованная его версия - Хром. Экземпляр она, надо подчеркнуть, противоречивый в вопросе состоятельности. С одной стороны у нее жуткие проблемы в общении со всем остальным обществом, да и внешне не идеал, а с другой девушка обладает феноменальным интеллектом и практически гениальна. В четыре года она дорабатывала за отцом его проекты, в пять лет подала на его строгий суд свой собственный. И, как ни удивительно, не ошиблась. Поездив по миру и продемонстрировав революционные идеи девочки коллегам со всего света, умельцы Ивакура получили щедрое финансирование от властей Франции на реализацию проекта младшей - кибернетическое тело нового поколения "Ихневмон", превращающее человека в живой танк, deus ex machinae ...читать дальше.

СЮЖЕТ || ПРАВИЛА || ЧАВО || ШАБЛОНЫ АНКЕТЫ

0

3

Из описания рас...

http://savepic.org/5343251.jpg

Автоматическое устройство, созданное по принципу живого организма.
Условно всех андроидов можно разделить на три класса:
- Пользовательские
Андроиды этого класса призваны помогать людям в их бытовой жизни. Андроиды такого типа могут помогать как с уборкой и воспитанием детей, так и со складированием информации, проведением расчетов. У всех андроидов этого класса одна операционная система и техническое оснащение, так что, несмотря на разнообразный внешний вид, функции в них практически одни и те же. Усовершенствованы могут быть самим пользователем с помощью определенных модулей, выпускаемых компаниями. Неофициальные модули могут нарушить правильную работу андроида.
Пользовательского андроида можно улучшить до профессионального, но в специализированных центрах или при помощи опытного специалиста.
- Профессиональные
Андроиды данного класса часто узконаправленно помогают людям в их работе или даже выполняют это работу за людей. Такие андроиды могут работать в полиции, медицине, в сфере науки, услуг и развлечений. На каждую специализацию имеется своя операционная система и набор модулей, обеспечивающих эффективность андроида в той или иной сфере. В отличии от пользовательских андроидов не могут быть перепрограммированы из, допустим, сферы медицины в сферу развлечений.
- Экспериментальные
Андроиды такого класса обычно "штучный" экземпляр, редко у кого встречающийся. Такие андроиды обладают совершенно уникальными настройками, модулями и программами, некоторые являют собой усовершенствование ОС. В любом случае простым обывателям такие андроиды недоступны, так как чаще всего являются полигоном для тестирования новых возможностей. Однако существует программа, по которой экспериментальный андроид может быть закреплен за любым человеком из базы компании, с учетом того, что он отвечает условиям и требованиям содержания для конкретного андроида.

• Для всех андроидов есть набор общих модулей.
• Есть модули для профессиональных андроидов, которые не будут работать на пользовательских или нестабильно - на экспериментальных.
• Исключительно для экспериментальных андроидов существует личностный модуль, добавляющий андроиду возможность желать, чувствовать и эмоционально реагировать. Не работает на первых двух классах андроидов, так как их ОС не имеет поддержки данного модуля. Разработка личностного модуля не получила одобрения комиссии, не вышла на общий рынок и недоступна обычным пользователям.
• Запрещено производство андроидов с функциями полета ...читать далее.

0

4

И Х   Р А З Ы С К И В А Ю Т   И Г Р О К И

http://sb.uploads.ru/t/RkEXh.png

Ч И С Э   И В А К У Р А
Когда-нибудь Чисэ изменит этот мир до неузнаваемости. Со временем. Ее имя войдет в историю, и первыми шагами на новый путь развития все человечество будет ей обязано в течение еще нескольких тысяч лет.
Экземпляр она, надо подчеркнуть, противоречивый в вопросе состоятельности. С одной стороны у нее жуткие проблемы в общении со всем остальным обществом, да и внешне не идеал, а с другой девушка обладает феноменальным интеллектом и практически гениальна. В четыре года она дорабатывала за отцом его проекты, в пять лет подала на его строгий суд свой собственный. И, как ни удивительно, не ошиблась...

Э М М Е Т   У А Й ТОднажды врач, психолог, с которым довелось встретиться Эммет, сказал, что ей просто крайне необходимо обратиться к специалисту. "Ты больна, тебе не справиться самой, понимаешь? Тебе необходима помощь опытного врача". Он твердил это, пока Уайт думала, как же от него избавиться - задушить или зарезать?В словах убитого доктора таилась истина. Эммет Уайт, уроженка Нидерландов 24 лет, обладает невероятной тягой к убийству. Отнимать чужие жизни для неё - равно что дышать. Как полагает сама Эм, эдакое своеобразное хобби у неё возникло ещё в детстве, когда она из-за щели в вещевом шкафу наблюдала за жестокими избиениями матери...

http://sb.uploads.ru/t/nziWV.png

http://sc.uploads.ru/t/Q5uLk.png

Д А У   Ф А
Ещё с малых лет Дау понимала, что главная цель её жизни - это покинуть свой бедный дом в трущобах Бангкока. И её хваткий ум и жёсткая система принципов и морали, основанных на убеждении "всё ради цели", привели девчонку к успеху. Она смогла поступить в приличную школу и с блеском окончила обучение в ней, после чего поступила в медицинский университет. Окончив его, она была направлена в Англию в числе ещё трёх тайских студентов. Получив великолепное образование за рубежом, Фа несколько лет осталась работать там хирургом, но затем вернулась в Тайланд, объясняя это страстным желанием оставаться на родине. Но это было далеко не главной причиной...

А Н Н А   М А Л К О В И ЧНекая отрешенность от мира сего. Редко девушку удаётся застать, когда её разум не витает где-то во внешней среде. Плюсы: твои реплики додуманы, мысли, хоть и нелогичны, но доведены до конца. Ты сконцентрирована и нечасто попадаешь в неловкие ситуации, тщательно избегая казусов. Уровень твоего IQ превышает показатель "выше среднего". Минусы: тормозишь, так как обычные люди перескакивают с разговора на разговор, меняя объект осуждения, а ты всё ещё размышляешь над первой темой. Тебе бывает скучно в обществе обывателей. Существуешь будто отдельно от общества, чем несколько гордишься...

http://jpegshare.net/images/8c/f1/8cf143623c4c159a78586d4f11d192ec.png

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/23789.jpg

И А Н   Д Ж О Н С
Так уж вышло, что девочке буквально с детства пришлось воровать. Родилась не в самом престижном и благополучном районе Нью-Йорка с матерью-официанткой дешёвой забегаловки и отцом-безработным алкоголиком, несколько раз отбывшем сроки за мелкое хулиганство и воровство. Вся её воровская история началась с того момента, когда отец, который был ещё и увлечённым карточным игроком, задолжал сумму, которую просто не мог отдать. Даже если бы продал чей-нибудь домашний кинотеатр. И не сносить бы ему было головы, если б в самый разгар отцовской мольбы перед "кредитором" в комнату не выбежала Иан - бойкая и шустрая девчонка семи лет...

Б Е Р Н А Д Е Т Т А   Д Е   Л Я   В О Л Ь П ЕЦелых 17 лет Берна прожила в Неаполе, не думая никогда о местных преступных группировках. И невдомёк было горячей итальянской девушке, к тому времени уже окончательно созревшей и одаренной Богом самыми что ни на есть аппетитными формами и прелестными чертами лица, что положил на неё глаз один из деятелей местной мафии. И однажды мужчина без всякого смущения схватил девушку, когда та вышла из школы, затолкал в машину и отвёз в свой дом. Разумеется, в полицию никто не подал кроме родителей - но служители порядка посоветовали оставить дело, как есть. Так молодая и неопытная девчонка попала в мафиозные круги...

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/51289.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/44209.jpg

А Н Ж Е Л А   Г Р Е Й С О Н
Твои родители бывшие военные, оба. Поэтому с самого детства тебя тянуло в эту необычную грубую и уверенную атмосферу. Когда тебе было(на твое усмотрение от 9 до 15  лет) ** лет, ты встретила меня, прогуливаясь по базе. Завороженная столь уникальным андроидом, твои интересы стали перестраиваться в направлении изучить необычную модель, на то время единственная модель андроида снайпера-разведчика.
Когда тебе было 22, ты помогла восстановить твою любимую, меня с нуля, после уничтожения тела. С тех пор следишь за мной и слишком уж сильно беспокоишься за мое существование...

М А Р И Н АДевочка – хром. Из богатой семьи. В тебя заложены лучшие гены, а специальность определена ещё до твоего рождения. Но бунтарский и веселый нрав природа выделила сама, на раздражение родителям. Хотя ты и по заложенному пути пошла в модели, все равно, охотнее пошатаешься по улице, посидишь в кафешке, чем будешь позировать перед камерой и кривить лицо.
С необычным андроидом познакомилась случайно, столкнувшись на улице. Уже тогда заметив отсутствие чего-то важного… да, эмоций, тебя привлекло это. Тем более, что ты можешь болтать о чем угодно, даже жаловаться, а тебе и слова против не скажут...

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/25642.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/64877.jpg

Л А Р И С А   (Г А Л И Н А)   П Е Т Р О В С К И
Русская, прилетела в Америку в поисках счастья и удачи, как многие наивные люди. Но твоя наивность особенная, она тебя красит. Твои длинные светлые волосы и голубые глаза чаруют, а стройное тело пробуждает такие развратные фантазии, что ты возбуждаешь одним лишь своим видом.
В тебе живет скрытая мазохистка, ты это прекрасно знаешь и часто осознанно идешь на сумасшедшие затеи, как, к примеру, знакомство с одноглазой девицей, работающей вышибалой в клубе, где ты постоянно зависаешь, работая ночной  танцовщицей...

Л И З А   М О Н Т Е АВыросла в семье богатых лесбиянок, одна из матерей работает в сфере управления города, занимает довольно высокое положение, поэтому могла позволить себе дочь – хрома.
Характер противоречивый, но потому что ты по гороскопу весы, взвешиваешь каждое свое решение, прежде чем что-то сделать. Очень умна, замечательная и талантливая пианистка, приятная собеседница, подстраиваешься под любого человека и поэтому с тобой никогда не бывает скучно, общаешься на уровне собеседника.
В группировку попала за финансовые возможности и ум, не являешься боевой единицей, лишь спонсирующей, знакома с главой лично...

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/38737.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/51382.jpg

Д Ж Е Т Т А   Х Е Г В А Е Р
Коренная американка в пятом или седьмом поколении. Наследница военной династии, есть младшая сестра. С детства Джетта отличалась повышенной активностью, лезла всюду, соревновалась с мальчишками. В подростковом возрасте влюбилась, но любовь сыграла в ящик, потому что предметом воздыхания оказалась девушка-гетеро, противница однополых отношений.
Служила в ВВС (Военные Воздушные Силы) США. В одном из заданий потерпела крушение, выжить помогла лишь  стальная воля и желание выжить. Тело практически полностью уничтожено, спасли мозг и часть позвоночника. Пережила перевоплощение в киборга. Как отличного летчика истребителя - военные не хотели её терять и оплатили восстановление, вложив не малые суммы за лучшее качество запчастей...

Н А Р Ц И С С А   Х Е Г В А Е Р Весьма красивая и милая, природа сделала щедрый подарок на внешность.Зато явно поскупилась на характере, на котором взамен оторвались темные силы... Внешне может и лапочка, а вот в душе откровенный дьявол! Манипулятор, крутишь-вертишь окружающими и из любого веревки вьешь. Двуличная, с одной стороны приятная в общении девушка, с другой расчетливая и корыстная зараза, привыкшая брать от жизни все что можно и нельзя. Избалованная и капризная, упрямая и твердолобая, ни за что не признает своих ошибок. Эмоционально нестабильна, как любой подросток. Влюбчивая, ветреная девчонка, но такой дорогостоящий романтик. Если цветы, то обязательно розы, если украшения, то с драгоценными камнями, если любовь, то на грани жертвы со стороны влюбленного...

http://forumstatic.ru/files/0013/fe/9e/15580.jpg

0

5

http://sc.uploads.ru/H7MOJ.jpg

Итак, участницы конкурса выбраны! Мы проводим опрос, чтобы узнать, чей пост участницы считают лучшим из представленных на конкурс.

0

6

http://s9.uploads.ru/BX2jH.png
http://s8.uploads.ru/VEQWs.png
http://s8.uploads.ru/fwCP6.png

0


Вы здесь » Witchcraft » Партнёрство » Sapphville: yuri NC-17