А здесь у нас находится мир ведьм,
демонов и прочих малоприятных сущностей.

31.10.-01.11: В ночь Хеллоуина Гильдией Инквизиторов была поймана и сожжена Верховная ведьма Общины.
Ихихи. А теперь в этом прогнившем мире действительно начнётся что-то, чертовски интересное! Никто понятия не имеет, кто станет следующей главой ведьминской общины. Даже представители совета. Поговаривают, среди нас есть предатель, слишком иронично. Посмотрим, сколько ведьм доживёт до следующей Вальпургиевой ночи, которая подарит силу новой Верховной.
Мария Хедервари

5.11: Над королевской семьёй нависли тёмные тучи.
Сваливший месяц назад отца рак переходит в последнюю стадию. Прискорбно осознавать, что ни деньги, ни лучшая медицина не смогли помочь. Недавно нашли вырванный листок из дневника бабушки. В нём говориться, что она отказала ведьме в продлении сделки и скоро королевская семья сполна заплатит кровавую дань. Не знаю, о какой сделке шла речь, но одни предпочитают списывать запись на старушкин предсмертный бред. Другие всерьёз опасаются чего-то. Лично у меня нет сомнений, что грядёт нечто страшное.
Патриция Бьюкейтер

18.10: Предназначение.
Недавно я вступил в ряды Гильдии Инквизиторов. Типичная демоническая чернь, объявившая охоту на ведьм. Те ведь испокон веков занимаются нашим уничтожением как представителей опасности для рода людского. С виду это всего лишь кучка фанатиков, прикрывающаяся людскими страхами. Но то лишь верхушка айсберга и страшно подумать, что за этим кроется на самом деле.
Мейсон Уорнер

Добро пожаловать в Альстрейм.

С давних времён вершится противостояние демонов и ведьм. Одни преследуют цель погрузить мир в хаос, заставить людскую расу прислуживаться им. Другие призваны защищать человечество, ведя борьбу с демоническими силами. Однако, ведьмам приходится скрывать природу своего происхождения, ведь даже в нынешнее время влияние стереотипов никуда не исчезло.
Со смертью главы ведьминской общины приходит смутное время. Демоны, представители Гильдии Инквизиторов, почувствовав удачный шанс, начинают свою охоту на ведьм. Разрозненность в рядах вторых и желание большинства занять место Верховной приводит к ослаблению сил с их стороны.
Обычно, в таких случаях в дела потусторонних сил всегда вмешивалась королевская династия, сводя возникший в результате конфликтов и разборок ущерб к минимуму. Только в этот раз к моменту возникновения проблем нынешний правитель болен и находится при смерти, к тому же члены правящей семьи оказались вовлечены в круговорот своих проблем, выражающийся игрой на выживание.
Возникающий в результате дисбаланс сторон пробуждает нечто, способное вскоре заставить всех оказаться по одну сторону баррикад.
И помните, везде имеют место быть предатели.