Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 61 страница 90 из 276

1

Вопросы.
Отзывы.
Проблемы с паролем.
Просьбы придержать роль/внешность.
Прочее подобное.

0

61

путник
доброго дня. именно так и есть)

+1

62

Доброго времени суток. Меня заинтересовала ваша ролевая, но хотелось бы кое что уточнить перед написанием анкеты:
1) Может ли магическая наследственность всплывать через поколение? (если бабушка была ведьмой, то возможно-ли передача дара на внуках?)
2) Боевая система, как я понял логическая? (здравая логика и трезвая оценка ситуации)
3) Кое где проскальзывает упоминания про заклинания. То есть ведьмы обладают специальной способностью (основой её магии) и уже для развития этой способности используют заклинания, которые могут выявить различный спектр этих сил?
4) Каков средний возраст ведьм и колдунов, которые владеют своими силами хотя бы на среднем уровне?

0

63

Заинтересованный
здравствуйте.
1. Да. может.
2. Именно так.
3. Да, так же простейшие заговоры и возможность защитить себя с помощью этих заклинаний.
4. Средний может вполне быть и от 20.

0

64

Тома мне на максимальный срок будьте любезны.)

0

65

Tom Krausz
здравствуйте.
за вами до 26 апреля)

0

66

Отредактировано PR (2014-04-27 21:58:38)

0

67

Здравствуйте.
Вот момент выбора новой верховной мы немного переиначили. Происходит это в конкретный день, именно вальпургиеву ночь. Собственно, планируется так, что у неё пробуждается сила, дающая возможность продемонстрировать эти семь чудес. Но до этого момента способность только одна.
Насчёт присутствия в игре - потенциально, ею может стать любой игрок. Это уже будет решено в процессе и ближе к делу)
Вуду имеет огромное место быть, куда же без этого. Исходя из этого и Папа Легба тоже, контракты с которым возможны.

PR написал(а):

А королевская семья, навеяна сериалом Гримм?

Эм, нет, этот сериал к сожалению не смотрела.

0

68

Отредактировано PR (2014-04-27 21:59:23)

0

69

Да ничего страшного) На то мы тут и находимся, чтобы отвечать.

PR написал(а):

Т.е. на данный игровой момент шабаш без верховной?  Когда появляется будущая верховная, нынешняя чувствует угасание сил?

Да, и до вальпургиевой ночи будет без таковой.
Именно, но в этот раз сего не случилось, из-за преждевременной гибели верховной. Так что никто не знает, сколь близко появление новой.

PR написал(а):

Есть свой совет ведьм? Если да, то из скольких человек?

Был, на данный момент в игре совета не существует.

PR написал(а):

На данный момент салемский ведьмы и вуду живут в мире между собой?

Ну, как сказать, мы их не делим вообще. Все они так или иначе входят в ведьминскую общину. Но, недолюбливать друг друга могут по своим причинам.

PR написал(а):

Белокожая (ну, это я утрировано немного), без африканский корней, способна обладать магией вуду или это под запретом?

Думаю, что такое можем допустить. Но здесь естественно способности скромнее, чем у "истинных" представительниц.

PR написал(а):

"Подарок" Папы, такой как, вечная молодость или еще какая-то модификация самой ведьмы, будет считаться способностью?

Вечная молодость, не будет. А модификация, ну смотря что тут.

PR написал(а):

Правильно ли я понимаю, что: ритуальная магия (колдовство по книгам) и личная способность - это допустимый проходной билет?

Именно так.

PR написал(а):

Насколько велика вероятность, что будет реальная возможность в игре получать навыки из 7 чудес?

Вскоре планируется введение системы баллов, т.е. получить такой навык можно будет зарабатывая их. Соответственно, вероятность зависит от желания и активности.

PR написал(а):

Игра вообще началась?

Да, игра набирает обороты.

0

70

У меня остался последний вопрос, прежде чем стукнуть в аську, с ещё парочкой вопросов но они уже более ориентированные на персонажа, только мне бы номер, а то я его где-то в недрах старой аськи потеряла х)

Кто сейчас руководить шабашем? просто без совета и верховной, мне представляется анархия .о. Суда по сюжету, королевская семья?

Отредактировано PR (2014-04-21 17:57:43)

0

71

Сейчас никто и там действительно происходит нечто, сродни анархии.
Королевская семья не может вмешаться, ибо пока заточена в своих проблемах.

0

72

Добрый день. Практически написал анкету. Интересует такой вопрос.
Могут ли владеть ли члены королевской семьи и прислуга какими-либо магическими способностями. Или то, что они обычные люди подразумевает отсутствие таковых? Можно ли брать не магические способности, а навыки владения каким-либо оружием?

0

73

Dimine написал(а):

Можно ли брать не магические способности, а навыки владения каким-либо оружием?

Навыки владения оружием идут не в способности, а в графу "дополнительное".

Dimine написал(а):

Могут ли владеть ли члены королевской семьи и прислуга какими-либо магическими способностями.

Могут.

Dimine написал(а):

Или то, что они обычные люди подразумевает отсутствие таковых?

Люди тоже имеют способности.

0

74

День добрый~
созрел вопрос при создании персонажа (ведьма): можно ли в качестве основной силы взять животный тотем, осьминог в данном случае?

0

75

Октопус
вы меня поразили. хд
да, можно

0

76

Хотелось бы попросить придержать персонажа из акции #1 Search - Люцифер.

0

77

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, персонажа Бейлиз Бетельгейзе из акции #1 Search

0

78

PR написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, персонажа Бейлиз Бетельгейзе из акции #1 Search

здравствуйте, роль за вами до 29.04

0

79

Придержите, пожалуйста, персонажа Голод, из Гильдии Инквизиторов.

Отредактировано PR (2014-04-24 21:01:17)

0

80

PR написал(а):

Придержите, пожалуйста, персонажа Голод, из Гильдии Инквизиторов.

Отредактировано PR (Сегодня 21:01:17)

здравствуйте.
за вами до 29 апреля

0

81

А не измените пароль на 1111 у Hungry
А то на почту не приходит

0

82

у Hunger, извиняюсь

0

83

Голод написал(а):

А не измените пароль на 1111 у Hungry
А то на почту не приходит

сделано.

0

84

Доброго времени суток, любезные. Мне хотелось бы узнать, чтобы стать ведьмой безвременья, нужно обладать генетической предрасположенностью/какими-то врожденными особенностями, или, в принципе, любая ведьма может ею стать, если проявит должную настойчивость и старание?
Прежде, чем вы спросите, да, я читала организационные темы, да, я знаю, что в игру такие ведьмы принимаются только по акции, но в том-то и суть, что я хочу написать обычную ведьму - Эльза, Селестия и Вирджиния прекрасны, но, на мой вкус, слишком круты)) - которая надеется овладеть магией безвременья и прикладывает к этому все силы.
Заранее благодарю за ответ <3

0

85

wicked witch
Здравствуйте)
Это - врожденная особенность. По поводу исключений дождитесь администратора)

0

86

wicked witch
здравствуйте.
по идее, существует масса способов, когда ведьма может продлить свою жизнь, молодость, здоровье и прочее. Ваш персонаж может пытаться среди них искать путь к безвременью, теоретически, по игре это даже может получиться. Либо прикинуться таковой, что тоже возможно.
И генетически и стараниями - оба пути имеют место быть.

0

87

Patricia Byukeyter написал(а):

по идее, существует масса способов, когда ведьма может продлить свою жизнь, молодость, здоровье и прочее. Ваш персонаж может пытаться среди них искать путь к безвременью, теоретически, по игре это даже может получиться. Либо прикинуться таковой, что тоже возможно.
И генетически и стараниями - оба пути имеют место быть.

Ваши слова - музыка для моих ушей.) Бегу регистрироваться.

0

88

Ииии это снова я Оо пропадал, увы, просто( и почему, когда тогда задавал вопросы, не было той акции *__* разрываюсь теперь...но, думаю, возьму вместо той задумки с магом все же этого персонажа, очень уж нравится идея вся)

Если не сложно, придержите: Robert Gotte | Роберт Готте, акция №6 прислуга. Анкета будет, максимум, к вторнику-понедельнику, может даже уже завтра *___* Надеюсь роль эта пригодится сейчас)

0

89

Witch boy oO
Ждем с нетерпением)

0

90

wicked witch написал(а):

Ваши слова - музыка для моих ушей.) Бегу регистрироваться.

ждём вас)

Witch boy oO написал(а):

Если не сложно, придержите: Robert Gotte | Роберт Готте

здравствуйте.
за вами до 30 апреля)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Witchcraft » Гостевая » Гостевой журнал