Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Партнёрство » Fairy Tail: Parallel


Fairy Tail: Parallel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sb.uploads.ru/dHOo1.jpg
action.1 - kanons! | action.2 - edolas invaders! | action.3 - drake wing | action.4 - necromancer heart | action.5 - wywern sting

0

2

F A I R Y   T A I L   :  P A R A L L E L
N E E D

http://sa.uploads.ru/t/klgHt.png

Краткая информация:
Фамилия и имя: Мираджейн Штраусс | Mirajane Strauss.
Ранг: S
Название способностей: Душа Сатаны, магия перевоплощения
После внезапной болезни мастера фактически взвалила на свои плечи половину всей работы. А недавно, в гильдии появились люди, обвиняющие магов в совершении преступления. Однако Мира точно знает, что это ложь. Сможет ли волшебница сохранить свой дом и семью в целостности и сохранности?

http://sc.uploads.ru/t/ukJUZ.png

Краткая информация:
Фамилия и имя: Леви МакГарден | Levy MacGarden
Ранг: B
Название способностей:  Письмена
В настоящее время, как и все товарищи, пребывает под колпаком правительства, пытаясь самостоятельно разобраться в ситуации и удержать от излишней самодеятельности Гаджила.

http://sc.uploads.ru/t/qsoEG.png

Краткая информация:
Фамилия и имя: Сандор Грейджой | Sandor Greyjoy
Ранг: Заместитель Мастера гильдии "Жало Виверны", S
Название способностей: мечник, магия иллюзий
Бывший капитан гвардии страны под названием Ксин. После государственного переворота бежал, оказавшись вынужденным сменить имя и внешность. За ум и магические силы стал заместителем мастера темной гильдии Жало Виверны.
Этот человек не так уж сильно отличается от своего начальника. Двуличный и расчетливый тип, обладающий огромными познаниями в психологии и социологии, умело скрывая свою эгоистичную и амбициозную натуру за маской добряка и харизматической души компании, что позволяет ему легко управлять другими, и как по одиночек, так и толпами. На самом же деле, Сандор, легко приносит в жертву все, что может стать полезным или опасным, тщательно продумывая каждый шаг, полагаясь как на силу, так и на грязные трюки, вроде шантажа и подкупа. Признает лидерство Теруми, но лишь до тех пор, пока тот не сделает необдуманный ход и станет уязвим. Потому, с членами гильдии, всегда радушен и добр, всеми силами стараясь переманить их на свою сторону.

http://sc.uploads.ru/t/hTHw4.png

Краткая информация:
Фамилия и имя: Ултия Милкович | Ultear Milkovich
Ранг: S
Название способностей:  магия времени, магия льда
Из-за напряженной обстановки шпионить за гильдиями стало чуть труднее, поэтому волшебница временно затаилась в убежище, предпочитая наблюдать за разворачивающейся катастрофой издалека. Однако самая малая ошибка способна переломить ход противостояния.

http://sb.uploads.ru/t/awdDE.png

Краткая информация:
Фамилия и имя: Mао Мурасама | Мao Murasama
Ранг: Иксид
Название способностей: мечник-темплар
Мао - иксид, попавший на землю через аниму девять лет назад; его практически сразу нашли монахи из ближайшего храма, приняв яйцо иксида за упавшую звезду. Жил в храме. Вернувшись после очередной поездки в город за провизией, иксид застал свой храм выжженным до основания; а зачинщики сей катастрофы расположились неподалеку, разгребая награбленное в храме.  Является источником позитива среди всего остального сборища: именно он является инициатором тех же самых сборищ и пьянок, регулярно устраеваемых в близлежащих городах. Малозначимая деталь: обожает чернику и всё что из неё возможно приготовить.

http://ftparallel.rusff.ru
action.1 - canons! | action.2 - edolas invaders! | action.3 - drake wing | action.4 - necromancer heart | action.5 - wywern sting

0

3

Meredy ждет:
http://24.media.tumblr.com/1c6913d2db72caf2529e22e24566aa96/tumblr_n3xog5ASFm1ragr3ao1_500.gif

Имя: Лаксус Дрейяр | Laxus Dreyar
Принадлежность/ранг/раса: Fairy Tail/S/человек
возраст 23 года
Биография:
Еще будучи ребенком, Лаксус уже состоял в гильдии Фейри Тейл. Маленький мальчик, который постоянно преподносил сюрпризы своему дедушке, даря радость окружающим людям. Именно таким его запомнили многие, однако со временем это все изменилось. Отец Лаксуса - Иван - был изгнан из гильдии, по скольку его сосчитали опасной личностью. Подростком, пытался уговорить Макарова, чтобы тот изменил свое решение по поводу своего отца, так как он тоже был частью семьи, однако тот наотрез отказал. В приступе ярости, Лаксус возжелал стать сильнее Макарова, надеясь однажды захватить Хвост Феи. С созданием личной охраны, именуемые себя "Громовержцами", куда входили Фрид, Эвергрин и Бикслоу, неоднократно пытался разжечь войну, а все из-за его жажды власти захватить собственную гильдию и стать новым мастером. Подверг весь Фиор неминуемой опасности, однако его смогли остановить, и как в любых сказках был счастливый конец. Был изгнан из гильдии, по скольку за такой поступок не было прощения. Сейчас является магом не состоящем ни в одной гильдии, путешествую с Громовержцами. Иногда навещает своих согильдийцев, однако делает это в тайне ото всех, присылая записки с назначенным местом встречи.
Что интересно, в 17-летнем возрасте прошел экзамен на мага S-класса и получил звание сильнейшего мага в гильдии.
Способности (если есть):
Магия Молнии|Lightning Magic
Грозовой Убийца Драконов|Lightning Dragon Slayer Magic
Мысленная проэкция|Thought Projection
Закон Фейри|Fairy Law
Отношение:
маг из Фейри Тейл, враг Сердца Гриммуар
Дополнительные сведения: хочется видеть игрока, который сможет отыграть данного персонажа; умение хорошо писать посты.

0

4

F A I R Y   T A I L   :  P A R A L L E L
N E E D

http://sc.uploads.ru/AZyHs.jpg

Краткая информация:
Фамилия и имя: Лаксус Дрейяр | Laxus Dreyar
Ранг: S
Название способностей:  Убийца Драконов Молнии
Время, проведенное в изгнании заставило Лаксаса пересмотреть некоторые жизненные позиции и частично познать себя. После известия о серьезной, а возможно и неизлечимой болезни деда, был стремительно возвращен обратно в гильдию. Сможет ли маг окончательно усмирить свои амбиции, смирившись с обстоятельствами, или жажда занять кресло мастера, пока Гилдартс находится в скитании, пересилит?

http://sa.uploads.ru/LRcng.jpg

Краткая информация:
Фамилия и имя: Ултия Милкович | Ultear Milkovich
Ранг: S
Название способностей: Ковчег Времени, Ледяное Созидание, Телекинез
Из-за напряженной обстановки шпионить за гильдиями стало чуть труднее, поэтому волшебница временно затаилась в убежище, предпочитая наблюдать за разворачивающейся катастрофой издалека. Возможно, вскоре ей придется сменить гильдию. Однако самая малая ошибка способна переломить ход противостояния.

http://ftparallel.rusff.ru

Персонажи принимаются по пробному посту

0

5

http://savepic.org/5590044.png

0

6

http://sf.uploads.ru/ajzSU.png

0

7

http://sf.uploads.ru/U2cyD.png

0

8

http://sd.uploads.ru/yiJSI.png

0

9

http://sd.uploads.ru/JEZ3n.png

0

10

http://sd.uploads.ru/UkME5.png

0

11

http://screenshot.ru/upload/images/2014/08/01/89Fiore_Map487c2.png

- Слышали? Южные города перестали поставлять свои товары.
- Говорят что Каэлум начал претендовать на земли Фиора...
- Может нам убраться отсюда? Гильдии врядли смогут противостоять их армиям...

Итак, наша первая большая арка открыта и имя ей - Tales of the Island Kingdoms!

Итак мальчики и девочки, чтобы отпраздновать наш переход к новой арке, которая, безусловно, будет со своими сюжетными поворотами, злодеями и прочим, мы предлагаем вам воспользоваться нашей тёплой администраторской добротой. Итак, что же мы предлагаем?

- Занявшие нужные роли, а именно те, которые проставлены в списках ролей знаками [!] , получат дополнительно 1000 внутриигровой валюты на счёт.
- Далее, у нас так же всё ещё проходит акция на 1 бого или драконоубийцу; так что поспешите!
- И наконец, неканоны признавшие своим домом Каэлум, а своим призванием - одну из трёх Каэлумских гильдий ("Белый Рассвет | White Dawn", "Алые Ящерицы | Scarlet Lizards", "Змеиные Кости | Snake Bones") получат возможность создать неканонов с рангом А, что позволит вам сразу начать игру сильным персонажем.

0

12

Параллель срочно нуждается в этих персонажах!
http://sd.uploads.ru/72Igk.gif http://sd.uploads.ru/u7VGM.gif http://sd.uploads.ru/TuBNv.gif
http://se.uploads.ru/SWkG8.gif http://sf.uploads.ru/AdcPa.gif http://sf.uploads.ru/sQd1H.gif

0


Вы здесь » Witchcraft » Партнёрство » Fairy Tail: Parallel