Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Взаимная реклама » Ваша реклама #0.3


Ваша реклама #0.3

Сообщений 271 страница 300 из 585

1

8 Акция "Граакис" NEW

http://i.imgur.com/zPvMD8A.jpg     Сюжет     О мире    Акции    Занятые внешности    Список ролей

Код:
[align=center] [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=226#p15174][img]http://i.imgur.com/zPvMD8A.jpg[/img][/url][/align] [align=center]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10][size=14][b][i]С[/i][/b][/size]южет[/url]     [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4][size=14][b][i]О[/i][/b][/size] мире[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewforum.php?id=6][size=14][b][i]А[/i][/b][/size]кции[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7][size=14][b][i]З[/i][/b][/size]анятые внешности[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=8#p9][size=14][b][i]С[/i][/b][/size]писок ролей[/url] [/align]
7 Вариант

http://i.imgur.com/3uOiIK6.jpg
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

Код:
[align=center] [url=http://witchcraft.rolebb.ru/][img]http://i.imgur.com/3uOiIK6.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]◄ [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10]сюжет[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]информация о мире[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=5#p6]F.A.Q.[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=7#p8]способности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7]занятые внешности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=10#p11]шаблон[/url] ►[/align]
2 вариант

w i t c h c r a f t
http://sa.uploads.ru/vH0ym.png
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

Код:
[align=center][size=16][url=http://qps.ru/jfap5]w i t c h c r a f t[/url][/size][/align]
[align=center][url=http://witchcraft.rolebb.ru][img]http://sa.uploads.ru/vH0ym.png[/img][/url][/align]
[align=center]◄ [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10]сюжет[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]информация о мире[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=5#p6]F.A.Q.[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=7#p8]способности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7]занятые внешности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=10#p11]шаблон[/url] ►[/align]

0

271

NONOMIYA SACHI IS LOOKING FOR BEST FRIEND
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0723/38/3caf6a569784c4edf0c94bf607936c38.png

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=5#p48485

0

272

http://savepic.net/5993952.png

http://futura.rusff.ru/viewtopic.php?id=133#p13884

0

273

http://sf.uploads.ru/Fjt7i.pngПтицы.

http://birds.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=26#p6004

0

274

Наша реклама и правила
Сюжет ♥ Поиск персонажей ♥ Акции ♥ Для гостей ♥ Расы ♥ Магия

http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=905

0

275

http://chainedtogether.anihub.ru/viewto … =27#p10393

Сhained Together
http://savepic.ru/5325961.png
Только сегодня и только у нас!
Всадники Апокалипсиса Голод и Чума и Серафим Ромео. По акции! .2 Халява
Спешите занять эту роль и поучаствовать в сюжетной арке!

Сюжет | Способности | Расы | .0 Поиск
.1 Смертные грехи | .2 Халява | .3 Хранители и их подопечные


АРМАНД И ШАРЛОТТА ИЩУТ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ

http://savepic.ru/5438367.png

Мирра Уоллис / Mirra Wallis
Человек, подопечный.
- простая девушка с простыми родителями;
- Сибирь потому что отец был русским и ездил проверять своих родителей;
- помимо того, что привыкла всего добиваться сама ты очень скромна и неуклюжа;

http://savepic.ru/5385372.png


Винсент Вайт  / Wincent White
Человек, подопечный.
- довольно нелогичный молодой человек;
- у вас мозги есть, но не шибко много;
- хлебом не корми дай ввязаться в какую-нибудь жопу;
- у вас бывают депрессии;
- работаете как минимум на 3-х работах;

0

276

http://sd.uploads.ru/xTz0Z.png
Fairy tale in your hands
И каждая явь может стать сказкой

http://ourfairytale.mybb.ru/viewtopic.p … =10#p11984

0

277

http://alara.rolka.su/viewtopic.php?id=29&p=2#p205
http://sd.uploads.ru/NlQFv.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ | ИСТОРИЯ МИРА | СЮЖЕТ | РАСЫ | МАГИЯ | ОРГАНИЗАЦИИ | АКЦИИ
Добро пожаловать в Алару!

0

278

0

279

РОЛЕВАЯ WE ARE SUPERHEROES РАЗЫСКИВАЕТ АГЕНТА DEFENDERS, ВЛЮБЛЁННОГО В ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ-КОНДИТЕРА
http://savepic.net/5709599.png
МАЙКЛ ДОУС
Агент Defenders, учитель истории
ПОДРОБНОСТИ В АКЦИИ #2.Defenders

http://wearesuperheroes.mybb.ru/viewtop … ;p=2#p9314

0

280

http://eisen.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=24#p3856

http://savepic.net/5915691.png
СЮЖЕТ | F.A.Q. |АКЦИИ | ПРАВИЛА

0

281

Death's vastness holds no Peace.http://3.firepic.org/3/images/2014-07/26/xvtws65j0kan.gifCan't you see that death lies in wait on your path, ready to consume all hope...?


vashe http://screwyou.artbb.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p197

0

282

http://s002.radikal.ru/i199/1406/45/9e74ad939aaf.jpg
...и я стану тебе вечным "другом", смертью твоих надежд...
Сюжет - FAQ - Акции

…Мы не увидим ни ада, ни рая.
Никогда не знаешь и даже не можешь предположить в какой именно момент своей жизни ты можешь столкнуться со Смертью лицом к лицу. Единственное, что тебе известно – это лишь то, что после того, как твоё тело навсегда останется гнить в земле, а душа отправивтся на поиски своего истинного пути, который может завести либо в Рай, либо в Ад, - ты сможешь обрести долгожданный и истинный покой. Но мог ли ты задумываться о том, что все эти рассказы, известные и передаваемые из поколения в поколение как истории о жизни после смерти, могут оказаться ложными? А что, если Душе всё же не доводиться найти нужный путь и она застревает в новом, никому неизвестном и до сели в неизведанном мире, где имеются свои правила, законы и порядки? В том мире, где приходится, скрипя зубами, терпеть боль и принимать все бренности оказавшейся реальности; где даже мечтать о лучшей жизни кажется непосильным трудом и тяжким грехом, за который ты можешь получить любого рода и вида, наказание от смотрителей за порядком, именуемых Жнецами. Но, нельзя сказать, что обитающие здесь согласились вот так вот просто мириться с установленными правилами. Хотите узнать, чем всё это может закончиться? Милости просим, и кто знает, быть может, именно Вы сможете перевернуть этот мир с ног на голову, вернуть обратно и снова перевернуть.

0

283

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/05/07/YjD1h.jpg

Календарные листы долой. Декабрь 1901 года. Стремительный  переворот в стенах Тауэра, поменявший властителей министерских кресел и окропивший Юнион Джек свежей кровью, обернулся полномасштабным переворотом в умах и душах. Погромы, самосуды, чёрные стаи  гвардейцев-кнутов,  проносящиеся по забубённым южным улочкам вырезая всё живое и пахнущее зверем, растерзанные и расстрелянные тела в подворотнях, колёса полицейских карет, хрустящие осколками  разбитых витрин и судеб -  казалось бы, смрадное,  мутное поветрие промчалось и утихло, уступив место более размеренной, обновлённой  жизни. А может быть, просто стало чем-то привычным, вроде свежей Дэйли Ньюс к утреннему чаю. Отныне и присно:  хороший ликан -  ликан, закованный в стальной ошейник, намертво сковывающий Зверя внутри человеческого тела. Несогласных – на корм червям!  Или вон из города, в Юго-Восточное поселение, коли сумеет доказать,  что фермер из него выйдет лучше и полезнее, чем удобрение.
Да, за четыре месяца, проведённых под  умелым кукловодством Братства,  Лондон преобразился. Первый снег припудрил улицы  и новую кровь, нет-нет да расплёскивающуюся по мостовой, белую непорочность приминают колёса кэбов, омнибусов и автомобилей.  Ист Энд – всё та же задница мира, полная нищеты и порока, но витрины центральных улиц сияют и пестрят рекламой – разве не рай на земле? Скотлэнд Ярд вызревает чёрной бедой, как огромный нарыв в центре города?  Пустое, лучше взгляните на бравых ребят-бобби –  каждый второй из них каинит, ловкий, быстрый, живучий дьявол,  что с лёгкостью покажет луну с копеечку любому зарвавшемуся бандюге. Цена невелика – всего лишь стакан крови в два месяца  с каждого здорового взрослого мужчины. Плёвая цена, не так ли, леди и джентльмены? Не будем мелочиться, ведь впереди Рождество!
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. И чаще смотрите на небо. Глубокое, чистое, полное волшебных огоньков  незагаданных желаний. Как знать, возможно, оттуда на нас тоже смотрят чьи-то мудрые глаза. Не спрашивайте. У Библии на этот счёт одно мнение. У шутника и фантазёра Герберта Уэллса – своё собственное. Помните?..

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

284

http://funkyimg.com/i/Ga2V.png

1273 год
Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается.
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие.
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…

http://funkyimg.com/i/G9VS.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VT.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VU.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VV.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VX.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VY.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VZ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VQ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VR.png

0

285

Наша реклама и правила
Сюжет | Поиск персонажей | Акции | Для гостей | Расы | Магия

0

286

http://sf.uploads.ru/wfJWH.jpg


А К Ц И И
С Ю Ж Е Т
А К А Д Е М И Я
М А Г И Я
Ф А М И Л Ь Я Р Ы
F . A . Q .

Рейтинг игры: NC–17;
Тип игры: эпизодическая и локационная;
Жанры: мистика, фантастика, научная фантастика, эксперименты;
Время: 21 век, 2013 год;
Мы основаны: 2012-08-04.


— Жезл не помог!
— Может срок годности истек?

0

287

http://f6.s.qip.ru/9Wc49pSf.jpg
Все, что вы хотели знать о Конце Света, но боялись даже предположить...
| Население мира | Акция №1 | Акция №2 | Акция №3 | Гостевая |

0

288

two towns, three sides, one rebellion

http://forumstatic.ru/files/0014/56/8d/55295.png

сюжет       f.a.q.       акции       правила

0

289

Сhained Together
http://savepic.su/4206484.png
Сюжет | Способности | Расы | .0 Поиск
.1 Смертные грехи | .2 Халява | .3 Хранители и их подопечные

0

290

http://savepic.net/5960802.png

Нам исполнился месяц!
Noragami: reflection of war

0

291

http://sd.uploads.ru/hQ2vC.png

http://domvkotorom.rolka.su/viewtopic.p … ;p=7#p1014

0

292

http://savepic.su/4049818.gif

0

293

Star Trek

https://24.media.tumblr.com/fcba5fa9a045b8fe267027d042e981f5/tumblr_myt2fk0eR31s1pqgko6_250.gif

https://31.media.tumblr.com/6b649c86a3741b82400c52741a28b46f/tumblr_mu0xzfJcX21rw80z2o3_250.gif

Мистер Сулу, вы сняли парковочный тормоз? Сняли? Отлично. А инерционные гасители отключить не забыли? Забыли?... Так идите же на мостик и отключите!

0

294

http://sd.uploads.ru/pCUTu.gif
New York will never be the same
Undead Nightmare

Рекомендуем посетить
http://savepic.su/4226944.png

0

295

0

296

http://i023.radikal.ru/1406/c4/595a542f9848.jpg
изображение кликабельно

Верена - королевство парового прогресса, место, где магия и техника сошлись воедино. Но и оно не спокойно: страну разрывает борьба за власть, а хитросплетенные интриги становятся все опаснее... Станешь ли ты знатным аристократом, вершителем судеб, или отречешься от страстей, став простым работягой? Пришло время взять свои крылья в руки и отправиться на встречу приключениям!

0

297

http://funkyimg.com/i/JCya.png

0

298

http://sf.uploads.ru/XlFeR.png
Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё.

0

299

http://funkyimg.com/i/JFzE.png
- со льда, снизу,
кивает некто
с самым опасным из всех
именем.

0

300

http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0722/h_1406066824_8255056_8313e77f56.gif

WAITING FOR YOU

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=3 … =17#p38863

0


Вы здесь » Witchcraft » Взаимная реклама » Ваша реклама #0.3