Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца


Флуд #15 В честь Георгия По-носца

Сообщений 121 страница 150 из 885

121

Satan
Если доктор не отдохнет, то отдыхать потом будут пациенты. Очень долго отдыхать...
Cordelia Byukeyter
Я бы предположил, но меня после этого сожгут.
Leon
И вам не хворать.

0

122

Leon
А для меня ново, поэтому я бы рада была. * с сочувствием смотрит на обогреватель*

Hermes Trismegistus
Сожгёт? Кому такое в голову может придти? Я здесь почти беспризорница.

0

123

Satan написал(а):

Солнышко, мне лень даже доктору отвечать. Вот кто бы меня на старости лет сказками порадовал?

я тебя порадую попозже. Но ты мне все равно сказку торчишь.

0

124

Cordelia Byukeyter
Ммм, ты еще маленькая для такого)

Cordelia Byukeyter
Leon
Я вам завидную. Еще немного и температура окружающей среды будет равна моей телесной. На солнце она уж точно больше. Все лучше, чем жара(

0

125

Satan написал(а):

Ммм, ты еще маленькая для такого)

В таком случае я заткнусь, и узнаю это как-нибудь по другому *вздохнула*

Satan написал(а):

Я вам завидную. Еще немного и температура окружающей среды будет равна моей телесной. На солнце она уж точно больше. Все лучше, чем жара(

Да, а я думала никто уже от жары не умирает и все тонут в лужах и грязи. Конечно, слишком высока температура тоже не кайф, но когда ты мёрзнешь целыми днями, тебе так не кажется.

0

126

Satan
Жар костей не ломит - дайте мне жару, я прекрасно ее переношу, но холод... мне слишком холодно, я слишком чувствителен ко всяким сквознякам. Зимой так не мерзну.

Cordelia Byukeyter
хах, давай махнемся? хоть не на долго... *отовигает сокровище* не надо, он многое пережил и еще больше ему предстоит. он воин защитник. единственная преграда между мной и холодом остальной квартиры.

Hermes Trismegistus
спасибо)
как ваше настроение?
и раз уж зашла тема - какая у вас погода?

0

127

Cordelia Byukeyter написал(а):

Конечно, слишком высока температура тоже не кайф, но когда ты мёрзнешь целыми днями, тебе так не кажется.

Когда мне холодно, я могу выпить нацепить кучу одежды, а вот от жары не спасешься.

0

128

Leon
Будет хорошее, как только шеф напишет пост. У вас как?
Погода очень жаркая, что очень печалит меня и мою кошку.

0

129

Hermes Trismegistus
Не уверен, почти сплю. Но метаюсь между спать и продолжить учиться, что бы завтра хоть что-то блеять на зачете.
Бедное животное, действительно, вот кому больше всех достается, из шерсти не вылезти.

0

130

Leon написал(а):

хах, давай махнемся? хоть не на долго... *отовигает сокровище* не надо, он многое пережил и еще больше ему предстоит. он воин защитник. единственная преграда между мной и холодом остальной квартиры.

О, какой прекрасный агрегат! мой воин и защитник не пережил последнюю зиму, и яя отбивалась в помощью батарей.

Leon написал(а):

я слишком чувствителен ко всяким сквознякам. Зимой так не мерзну.

как я тебя понимаю

Hermes Trismegistus написал(а):

Когда мне холодно, я могу выпить нацепить кучу одежды, а вот от жары не спасешься.

Меня и куча одежды не спасает, а вот от жары спасает холодный душ или обжимания с холодильником, некоторые дикари пьют горячий чай.

0

131

Leon
Оу, удачи в таком случае. Я бы пошел спать, но мои советы еще никого до добра не доводили.
Обстриг её на днях, теперь своим видом веселит меня по утрам.
Cordelia Byukeyter
Мой старый холодильник накрылся, а новый старый холодильник с трудом поддерживает продукты в нормальном состоянии. Да и вообще у меня все приборы в доме ломаться начали в последнее время.

0

132

Hermes Trismegistus написал(а):

Мой старый холодильник накрылся, а новый старый холодильник с трудом поддерживает продукты в нормальном состоянии. Да и вообще у меня все приборы в доме ломаться начали в последнее время.

О, я тебя понимаю. Года два назад такая же фигня происходила. И мы так и не купили пылесос после этого Т_Т

0

133

Hermes Trismegistus
Я б тоже, но мой бесценный опыт подсказывает, что ночью я более работоспособен чем рано утром.
Логично, конечно, хотя жуткова-то звучит.

Cordelia Byukeyter
Да! Он невероятнет и практичен. Только помыть осталось, а то пыли накопилось много. Зимой батереи греют нормально, воин отдыхает. Он нужен только летом и осенью, когда нет отопления, но есть собачий холод.

0

134

Leon написал(а):

Логично, конечно, хотя жуткова-то звучит.

Выглядит не менее жуткова-то, на самом деле.

0

135

Hermes Trismegistus
Эм... тогда как это может веселить по утрам?

0

136

Leon
Да, а у меня помимо собачьго холода ещё и окно открыто постоянно, я под ним одна сплю, а остальным в общаге душно.

0

137

Leon
Самому интересно.

0

138

Cordelia Byukeyter
Видимо, у тебя крепкое здоровье раз оно переносит подобные издевательства.

Hermes Trismegistus
Логика, мда.

0

139

Leon
Не то слово. наверное из-за фруктов, меня в детстве ими просто пичкали и теперь всё ни по чём: ни отравления, ни болезни. Но от холода это не избавляет. Я даже в школе раньше в перчатках сидела и мне ничего не смели сказать учителя.

0

140

Cordelia Byukeyter
Эх, хорошо иметь крепкий организм.
Понимаю. Сам не доходил до такого - писать не мог, но руки больная тема в холод. Да и не холод тоже, собственно.

0

141

http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif

0

142

Георгий поносец? Серьезно?
http://s1.uploads.ru/t/stbAV.gif

0

143

Ооооох... Почему- же мне так невообразимо скучно?

0

144

Всё потому что мало народу?  *вздыхает* Тут тихо как на кладбище, обычно. *раскачивает гроб подвешенный на цепях*

0

145

Cordelia Byukeyter
Не, дело не в народе на форуме... Мне просто по какой-то необъяснимой причине скучно. *садится на гроб с унылой, скучающей рожей и качается на нём*

0

146

Скучно?
Cordelia Byukeyter
Покатайся на бабке.
Ada Strase
Сбрей себе брови и отдай неимущим.

0

147

Ursula
Это в мою честь  http://s3.uploads.ru/t/QZLhb.gif
Death
А мне что сделать?

0

148

Satan
Стало быть ты Гоша-вонючка?

Death
Давай и мне совет, что уж там...

0

149

Satan
Я написала тебе 2666 символов и не могу сдвинуться дальше.
Роковая цифра.

Раздавай героин пенсионерам.
Ursula
Встань на стол на одну ногу, громко закричи "Коммунизм", затем сядь на пол и засни.

0

150

Death
Не хочу, не буду.  http://s1.uploads.ru/t/AWeos.gif
Давай другой совет. Спать не круто. Спать для слабаков.

0


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца