Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца


Флуд #15 В честь Георгия По-носца

Сообщений 691 страница 720 из 885

691

Sirena написал(а):

Ничего не рано.

Для летающий на марихуанне самое то О_о Так к чему такая радость?

0

692

Cordelia Byukeyter
Почему радость нынче удивляет? http://static.diary.ru/picture/620368.gif

0

693

Sirena
Как написал какой-то мудрый вандал на стене дома "Россия - для грустных".

0

694

Cordelia Byukeyter
Это был какой-то жалкий слюнтяй и нытик, никак иначе.)

0

695

Как же мне лень пиарить и писать квесты. Есть кто живой и вдохновляющий?

0

696

Baileys Betelgeuse написал(а):

Есть кто живой и вдохновляющий?

*помахал лапой*
Мы живы, только спим.

0

697

Lewis Way
Привет, красавец!
Какой из лап ты машешь, паучок?
Эх, мне бы так, а то засиделась я в состоянии живого мертвеца - уже на кастинги фильмов ужасов зовут.

0

698

Baileys Betelgeuse
Одной из оставшихся шести.
Ты бы согласилась на парочку, авось развеялась бы, повеселела. Впрочем, в этом должен помочь твой отпуск. Без твоих речей тут будет скучновато.

0

699

Lewis Way
А было их сколько?
Да я как-то согласилась, а оказалось, что то не просто фильм про зомби, а еще и романтика - такого мое юное сердце не выдержало)
Я буду плавать сутками напролет - отращу хвост и вернусь на форум собако-селедкой - стану символом Гильдии.
Да тут только я и крякаю, эх, авось Вераель нормально поуправляет с Люцией и Леоном, а то меня саму пинать нужно)
Но я перед уходом(хотя я заходить все равно буду) выставлю самый идиотский альтернативный квест. Думаю, его удалят, но я не могу не прописать историю про единорога по имени Кокаин.

0

700

Baileys Betelgeuse
Восемь. Эх. Две... оторвали.
Какой ранимый живой мертвец!
А куда едешь-то?
Ты ж ещё и мой помощник в той альтернативе хд Уже предвкушаю эту историю, давай выкладывай

0

701

Lewis Way
Знаешь, нужно было, как в дешевых комедийных фильмах, забрать оторванные руки и засунуть их недругам... тут уж куда хочешь, я бы на ноздри позарилась.

Lewis Way написал(а):

А куда едешь-то?

В Крым. Людей там мало - моря много. Дальше ехать не могу - друзья теперь границ боятся(и самолетов, и других стран, и вообще думают, что их Путин везде поджидает). Но на Крым как-то согласились все же.

Lewis Way написал(а):

Ты ж ещё и мой помощник в той альтернативе хд Уже предвкушаю эту историю, давай выкладывай

О да, ради этого я буду заходить. Я уже придумала, чем я буду восхищаться в альтернативе Питерпеновской!
Сейчас подкорректирую, а то все совсем непонятно.

0

702

http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

703

Baileys Betelgeuse
Но тогда они не смогут дышать, а значит умрут и не смогут рассказать о том, как им гениально отомстили. Недруги же не догадаются дышать ртом. Наверное.

Baileys Betelgeuse написал(а):

В Крым. Людей там мало - моря много. Дальше ехать не могу - друзья теперь границ боятся(и самолетов, и других стран, и вообще думают, что их Путин везде поджидает). Но на Крым как-то согласились все же.

В Крым, как мне кажется, на след. год лучше ехать, когда там разгребут хоть немного накопившиеся проблемы. А чем они так Путина испугались?

Baileys Betelgeuse написал(а):

Сейчас подкорректирую, а то все совсем непонятно.

Что ж там придумала такое, что может быть всё непонятно.

0

704

Lilith
http://savepic.su/761384.png
Привет! Как ты?

0

705

Lewis Way
Приветище.
Непонятно - тянет философствовать и слушать минусовку на фоно.
Сам как?)

0

706

Lilith
Усталость или что-то случилось? о_о
Рад и хочу есть. Как-то так хд

0

707

Lilith
ооООООООООО! *кинулась обниматься* Здравствуй, красота моя! Что нового?

Lewis Way написал(а):

Но тогда они не смогут дышать, а значит умрут и не смогут рассказать о том, как им гениально отомстили. Недруги же не догадаются дышать ртом. Наверное.

Черт, точно. Провалился мой план. Создам тогда для Кокаина злобного брата близнеца - отомщу своей фантазии.

Lewis Way написал(а):

В Крым, как мне кажется, на след. год лучше ехать, когда там разгребут хоть немного накопившиеся проблемы. А чем они так Путина испугались?

Да я уж ездила - там, конечно, не так прелестно, но там можно рисовать, плавать + там живет мать одного из друзей. Ключевой причиной было именно "рисовать", так как пейзажи наши акварельные хромают.

Lewis Way написал(а):

Что ж там придумала такое, что может быть всё непонятно.

Увидите!

0

708

Baileys Betelgeuse написал(а):

Черт, точно. Провалился мой план. Создам тогда для Кокаина злобного брата близнеца - отомщу своей фантазии.

Единорог Кокаин со злобным братом-близнецом Наркоконтролем.

Baileys Betelgeuse написал(а):

Да я уж ездила - там, конечно, не так прелестно, но там можно рисовать, плавать + там живет мать одного из друзей. Ключевой причиной было именно "рисовать", так как пейзажи наши акварельные хромают.

Улучшать навык - это плюс, это хорошо. Покажешь потом рисунки?

0

709

Lewis Way
Организму звездюлин не хватает, а так же смысла жизни и т.п фигни.
Завтра попустит. х)
Так съешь чего-нибудь, порадуй себя еще больше.
Baileys Betelgeuse
ааААААААААААА!
*звонко чмокнула в щеку*
Мир дому твоему, звезда моя.
Эм... Крестник отъелся до 8 кг и у его матери скоро будут "банки", а у меня, судя по ощущениям, запястья онемеют окончательно. х)
Сама как? На море собралась? Мы тоже хотим семьей в Севастополь рвануть.)

0

710

Lewis Way написал(а):

Единорог Кокаин со злобным братом-близнецом Наркоконтролем.

Нет, его зовут Жопец - моя фантазия застряла в режиме шестиклассника.

Lewis Way написал(а):

Улучшать навык - это плюс, это хорошо. Покажешь потом рисунки?

Я из тех идиотов, что не показывают то, что им не нравятся, а мне пока мои рисунки академического типа точно не нравятся. Вялые они какие-то(

0

711

Lilith
А я тебя не ждал. Совсем.
Baileys Betelgeuse
Я вспомнил, что к Египетскому квесту надо Сиире приписать и запускать его можно. Даже в лс ей написал, но меня как-то проигнорили. В общем, пни ее там перед отъездом.  уведоми имеется ввиду

0

712

Satan
Я сама себя уже не ждала.

0

713

Lilith
Моему дому не хватает уборщицы, а не мира - соседки в режиме приготовлений к отъезду разве что землей ванну не засыпали..
Оу, крестничек твой переходит на нновый уровень объедания - уважение и почет его обжорливым стремлениям)
Официанткой же работаешь - не хочешь еще подорвать посетителей?
Да, отдых наконец-то, а то последние недели две были похожи на чтение пятидесяти оттенков серого - бред, порка, красная комната, залитая кетчупом и я в костюме феи)
Оу, а я в Алупку - люблю Воронцовский парк, все тропы знаю лучше, чем улицы родного города, зарисую там все и  облыву все, и умру смертью счастливой русалки. Но Севастополь мне тоже нравится - там тоже есть что порисовать) А ты надолго?

0

714

Satan
Мм, она и не согласиться может. Ну, я ей отпишу и уведомлю в администраторском офисе, чтоб запустили, если она согласиться. Это же ты пойдешь в отряде из сплошных поисковых систем - они не передерутся там?

0

715

Lilith
Смысл жизни такая тварь, что вечно его не хватает. Недостаток смысла в организме - это норма.
Уже хд Но меня больше порадует, если ты скажешь, что не собираешься пропадать с концами

Baileys Betelgeuse написал(а):

Нет, его зовут Жопец - моя фантазия застряла в режиме шестиклассника.

Тогда придумай ему ещё фамилию и отчество. Он же злодей, он должен быть суров, а суров зовут по имени-отчеству.

Baileys Betelgeuse написал(а):

Я из тех идиотов, что не показывают то, что им не нравятся, а мне пока мои рисунки академического типа точно не нравятся. Вялые они какие-то(

Понимаю, но хоть сфоткай издалека, так мы вялость не заметим.

0

716

Lilith
Твое собственное "я" очень коварно, если до сих пор умудрялось от тебя прятаться.

0

717

Lewis Way написал(а):

Тогда придумай ему ещё фамилию и отчество. Он же злодей, он должен быть суров, а суров зовут по имени-отчеству.

Хорошая идея, да!

Lewis Way написал(а):

Понимаю, но хоть сфоткай издалека, так мы вялость не заметим.

ахаха, возьму самую ужасную камеру и сфотографирую, хорошо

0

718

Baileys Betelgeuse написал(а):

Хорошая идея, да!

Из-за хорошести идея я допустил очередную дебильную опечатку. *суровых

Baileys Betelgeuse написал(а):

ахаха, возьму самую ужасную камеру и сфотографирую, хорошо

Фотошоп спасёт, почистим твои творения и повесим в рамочку на стену во флуде!

0

719

Baileys Betelgeuse
Сама приобщиться не хочешь? Я тебе фартушек подарю - латексный, как ты любишь.
Недавно всех перепугал: переел и потом фонтанировал кашей. Нервная мать ревела и сидела с глазами по пять рублей, пока бабушка вызывала скорую и нарезала вокруг круги. Мы же с ребенком откровенно охреневали от происходящего.
Я уволилась, ибо задрали. Пусть персонал ответственный наберут для начала. Большинство сотрудников откровенно бесят своей ленью, про некоторые другие факторы вовсе молчу. Там есть человек, которые не знает значения слова "оккупация"! Я далеко не гений, но, ё-маё, видимо ещё не доросла до общения с этой стратой общества. Все за всех драить и получать по щам мало прельщает.
Лучше "Дом в котором" почитай. Должно быть интереснее, чем оттенки. Мне последние от слова совсем не понравились.
Неплохо, я первый раз туда собираюсь. Мы ещё даже с датами не определились, так что все ещё под вопросом. Сама то?)

0

720

Lewis Way
И не говори.
Оу, вот этого не знаю даже я, так что обнадеживать не стану.
Satan
Ну, раз это даже ты признал, то кто я такая, чтобы спорить?

0


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца