Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца


Флуд #15 В честь Георгия По-носца

Сообщений 601 страница 630 из 885

601

Lucia Byukeyter
Я так мечтала об этой роли, кто бы только знал. 
Хотя... я б посмотрела, как зеленая милая дэвушка пытается запихать в... пасть?.. дядю-демона "Крюка" в 184 см.http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif
Предлагаю ввести еще и осьминога, чтобы помочь крокодилу съесть подлого пирата. http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

Leon
Очень помогло, да. :rofl:

Отредактировано Sirena (2014-07-16 00:58:15)

0

602

Sirena
Ага, я потрясающий расказчик хХ ничего и не о чем х) хотя вроде недавно смотрел. Видать не помогло х.х

0

603

Leon
Да ладно, вполне сносный пересказ, тем более мультфильма, а не книги.)

0

604

Sirena
Ну так и спрашивали про мультик.
А вот книгу я не помню, очень уж давно это было. Перечитать что ли? хм...
Как настрой?

0

605

Leon написал(а):

А я русалка - это женщина или русал все же? Оо

Женщина.

А русалки они топят Венди УВАХАХАХАХАХ

0

606

Cordelia Byukeyter
Женщина...
Леон в шкуре женщины...
Пи@дец
Ой, правда, а я и не знал. Какая пзабава-то хХ

0

607

Leon
Ну не в шкуре, а в платье. Можем начать с  того, что будет укладывать тебе волосы, пока не настанет наш выход на сцену. ^___^

0

608

Leon
Не, не стоит. Хотя, может быть, я стала слишком предвзято относиться к детским книгам после своих племянничков... Мультфильм, кстати, тоже в ними впервые посмотрела. И кроме зеленого зубастого друга и осьминога ничего не помню почти.)
Настрой? Веселый. На философию потянуло. Размышляю над тем, что такое предвзятое отношение и с чем его едят.х) Ты человеку свои домыслы на его счет приводишь, а он обижается, истерит, словами обидными раскидывается. И некоторые думают, что они должны всем нравиться. Но это все лирика, да... Тут главное вывод: я забитое злобное чмо, которое никого к себе не подпускает. Прямо плакать охота. :rofl:
А как ваше ничего?)

0

609

Cordelia Byukeyter
Не, ну ему не привыкать, но он все же парень, со всеми вытекающими, а тут...
Надо уточнить, короче хХ
Ога, русалки готовятся принимать гостей - наводят марафет и плетут сети х.х

0

610

Leon
Мы тебе бЮст из глины можем прилепить и парик у Пугачевой одолжим. :rofl:

0

611

Leon
О да, так и надо!

Спокойной ночи, пупкиси.

0

612

Sirena
Не, наверно. Я люблю все это, с удовольствием перечитываю. Они для меня слишком интересны) Я смутно подозреваю что мультик я просто не досматривал никогда, такое тоже возможно
Ога, выводы-то хХ А таких людей надо спускать с небес на землю, нашлись звезды, сверкающие ... гм, я не буду озвечивать конец фразы, он нериличен. Хотя наверно их можно только пожалеть. Представь степерь их психологической травмы когда на землю упадут? Да и пока звездят тоже жалки.
Раздумываю,  спать пора, на работу завтра, да как-то не тянет, привык слишком долго бодрствовать за время сессии. Хотя думаю если отставить камп и завернуться в одеяло как миленьких засну х)

0

613

Sirena написал(а):

Мы тебе бЮст из глины можем прилепить и парик у Пугачевой одолжим.

Парика не надо, у Лео воих волос достаточно. И бюста не надо - плоскодонку тоже никто не отменял. будет милая блоская русалка. С кадыком, да хХ это будет оно х.х

Cordelia Byukeyter
Споки-ноки) пусть тебе приснится панда

0

614

Cordelia Byukeyter написал(а):

Спокойной ночи, пупкиси.

Спокойной ночи.)

Leon написал(а):

Представь степерь их психологической травмы когда на землю упадут?

Видела-слышала.) Много раз.) Один из сотни принимает правду, другие лепит из тебя дерьмо, даже если признают логику сказанного. А вообще, это хобби, меня веселит то, как меняются люди, с которыми ты время от времени перекидываешься парой-тройкой однообразных фраз, а они выдумывают невесть что. Сперва идет недоумение. Потом пофигизм. Далее, когда, казалось бы, разговор окончен, идет череда вопросов, попытки самоутвердиться и привести свои доводы твоей неправоты. Следует вывод, вроде того, что я написала выше. И, наконец, мое любимое - игнор. Ну, некоторые потом могут кидать отдельные фразы и говорить о твоей злобе и о том, как они обиделись... А, может, они в чем-то и правы. 8-) Каждый судит со своей колокольни.)

Leon написал(а):

Парика не надо, у Лео воих волос достаточно. И бюста не надо - плоскодонку тоже никто не отменял. будет милая блоская русалка. С кадыком, да хХ это будет оно х.х

Жаль-жаль... http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

615

Sirena
Людям свойственно судить по себе, это да. Потому не суди и не будешь судим, ога хХ Но это из серии нереального.
Ну, всем хочется что-то из себя представлять. А кому нечего выставить кроме как своей хотелки и глупости... ну что ж, давайте дружно посочувствуем этому миру, он прогнил, ибо таких людей подавляющее количество получается.
Не-не, мы своими средствами обойдемся х)

0

616

Leon
Я не склонна судить людей и считать себя лучше кого-либо. Просто у меня язык без костей и склонность выражать свои мысли в грубой форме. Если все вокруг гнилые, то я падальщик.х)

0

617

Sirena
Все мы всех судим, оцениваем. Может неосознанно, но все же. Хотя бы как минимум из принципа с кем рядом встать в транспорте.
Язык мой - враг мой?
Падальщики звери трусливые, неудобные, но для экосистемы незаменимые.

0

618

Уместны ли шутки про волшебные палочки и пыльцу?

0

619

Leon
Этот рассказ мил... Но, причем там крокодил? Что делать крокодилу? оО

0

620

Satan написал(а):

Уместны ли шутки про волшебные палочки и пыльцу?

Динь-Динька  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

621

Lucia Byukeyter
А ты Тик-Так.

0

622

Lucia Byukeyter написал(а):

Но, причем там крокодил? Что делать крокодилу? оО

Крокодил съел когда-то руку Крюка (вместе с будильником) и ему так понравилось, что на протяжении всего мультика он тероризирует Капитана Крюка. Теперь все узнатью о приближении крокодила по характерному тик-так-тик-так-тик-так... *счастья полные штаны*

0

623

Sirena написал(а):

я б посмотрела, как зеленая милая дэвушка пытается запихать в... пасть?.. дядю-демона "Крюка" в 184 см

x'D

Господа хорошие, я даже скачал себе мульт, чтобы освежить воспоминания, если что - Крюк на месте, перебежками пока, правда. .-.

0

624

боги, надо создать тему
эх, ленивая моя задница, пойду заставлю себя работать

0

625

Baileys Betelgeuse
Ты там в вдвойном экземпляре будешь?
давно хотел сказать, но забыл - может две русалки лучше переквалифицировать в потерянных мальчиков-братьев Венди? А то русалок много, а мальчиков кроме Питера нет, а они сюжетно даже как-то важнее

0

626

Satan
да, хотелось хоть немного освежить в памяти образ Роксаны, а то я уже и позабыла, как думала отыгрывать. Просто в иной квест ее не запихнуть, а играть с кем-то при моей .. занятой тормознутости - значит портить всем игру. А тут маленькие посты и прелестно.
А идея мила, кстати, сейчас напишу, кто из русалок, кроме Р, кем бы хотел стать

0

627

Baileys Betelgeuse
Мм, ты бы могла ее в Гильдию привести. у меня для всех место найдется

0

628

Satan
Да в гильдию легче найти людей, чем в Общину или в Граакис, да и по характеру Роксане легче на все фронты работать, а что же ты, родимый, сделаешь с человеком, изготавливающим игрушки на все стороны?)

0

629

Baileys Betelgeuse
Тебе как есть сказать? Мне с каждым разом все труднее придумывать причины.
когда Люци перейдет в Гильдию, из Верочки как раз можно сделать рембо-Граакиса, а то что-то организация есть, а членов нет. Пускай своим видом подаст пример, драму разыграет и все такое

0

630

Кхм, господа, так я в деле или меня еще принимают? Вроде сказали, что принята, все подправила, ан нет..

0


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца