Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца


Флуд #15 В честь Георгия По-носца

Сообщений 481 страница 510 из 885

481

Baileys Betelgeuse написал(а):

а кто в клубе этом?

Фаны восьмилапых со всего мира. Их много.

Baileys Betelgeuse написал(а):

после новости о пальмопокалипсисе мирные картинки с океаном и пляжами будут пугать детишек. Красота.

Появятся знаки "берегись пальм". Кокосы станут нелегальным товаром, а пальмовое масло будет почитаться в сектах-прославителях за святую воду.

Baileys Betelgeuse написал(а):

Уборщица во мне ужаснулась. Вот сразу захотелось протереть пыль. Женщина, что сказать.

Её и фиг протрёшь, вот что самое ужасное.

Baileys Betelgeuse написал(а):

не то об этих ассоциациях я тоже услышу и моя младенческая психика не выдержит

Оу, это опасссно.

0

482

Lewis Way написал(а):

Фаны восьмилапых со всего мира. Их много.

я подумала, что у нас появился такой клуб. Хотя, его всегда можно организовать, поставив Лаваша во главе - он как раз пауков боится. Пусть защищает тебя, не то приползешь к нему ночью.

Lewis Way написал(а):

Появятся знаки "берегись пальм". Кокосы станут нелегальным товаром, а пальмовое масло будет почитаться в сектах-прославителях за святую воду.

А баунти станет орудием зла.

Lewis Way написал(а):

Её и фиг протрёшь, вот что самое ужасное.

Ты слишком страшные вещи говоришь.

0

483

Baileys Betelgeuse написал(а):

я подумала, что у нас появился такой клуб. Хотя, его всегда можно организовать, поставив Лаваша во главе - он как раз пауков боится. Пусть защищает тебя, не то приползешь к нему ночью.

Раньше и у нас был, пока Крис не съюлил.

Baileys Betelgeuse написал(а):

А баунти станет орудием зла.

О, баунти будет скипетром, кокос - державой, а корону забахаем из коры. И будем править остатками человечества как рабами.

Baileys Betelgeuse написал(а):

Ты слишком страшные вещи говоришь.

А ещё со временем пластилин прилипает к тому, на чём стоит. И жирные пятна оставляет.

0

484

Lewis Way
Все лучше, чем стринги.
Baileys Betelgeuse
Молодец.
Не помню уже когда, был спор по этому поводу. Сошлись на том, что у некоторых они как щели или стринги.

0

485

Lewis Way написал(а):

Раньше и у нас был, пока Крис не съюлил.

эх, ушел с концами малец. И вообще много тихих игроков, которые просто заходят посмотреть, а потом уходят.

Lewis Way написал(а):

О, баунти будет скипетром, кокос - державой, а корону забахаем из коры. И будем править остатками человечества как рабами.

а вместо карательной плети будут пальмовые листы?
Недурно, недурно, но каков будет девиз нашего государства?

Lewis Way написал(а):

А ещё со временем пластилин прилипает к тому, на чём стоит. И жирные пятна оставляет.

Святая полироль! а если его смесью клея с краской покрыть, то он разве не обезвредится?

0

486

Satan
Какое интересное сравнение, даже представить не могу, как оно вообще зародилось в ваших головах. А еще мне что-то говорили, что я сравниваю людей с картошкой.

0

487

Satan
Что ни Сатана, то норовящий унизить своих же. Ну ладно, мне не привыкать.

Baileys Betelgeuse написал(а):

эх, ушел с концами малец. И вообще много тихих игроков, которые просто заходят посмотреть, а потом уходят.

Такие везде есть, что поделать. Главное, что мы всё ещё "живы".

Baileys Betelgeuse написал(а):

а вместо карательной плети будут пальмовые листы?
Недурно, недурно, но каков будет девиз нашего государства?

Ветки от них, истреплются-то быстро.
"Отпуск или жизнь".

Baileys Betelgeuse написал(а):

Святая полироль! а если его смесью клея с краской покрыть, то он разве не обезвредится?

А, ну так можно. Но ещё лучше лака добавить сверху.

0

488

Baileys Betelgeuse
Это не мое. Принцесса придумала, а я как истинный джентельмен поддержал, придумав слова в ее защиту.

0

489

Lewis Way
Я еще никого не унижал. Только четвертовал.

0

490

Satan
Тогда ты - неправильная пчела.

0

491

Lewis Way
Ну нужно начать с того, что я не пчела.

0

492

Satan
Чем докажешь?

0

493

Lewis Way
Пчелы не умеют писать, всем это известно.

0

494

Satan
почему же? Пчелы некоторые умеют играть на скрипке, а вот барсуки даже автобус могут водить.
Тут уж надо смотреть, откуда пчела взялась.

0

495

Baileys Betelgeuse
Да, нет.
Для пчелы я как минимум слишком большой и совершенно не полосатый. Хотя тут уже стоит подумать, что такое для вас "пчелы". Если это бородатые сексуальные мужики, то, возможно, я все-таки пчела.

0

496

Господа, заявленные в египетском квесте! Если есть какие особенные замечания по квесту, али если вы вовсе в нем играть не хотите - пишите. Обижаться никто не будет. Потому сразу что говорите, чтоб адм. что доделали.

0

497

совсем расплавился народ

0

498

Baileys Betelgeuse
Да не говори. Все хотят ко мне на вертел.

0

499

Satan
Нашим молчунам нужна пытка поизощреннее

0

500

Baileys Betelgeuse
А чем тебе это не достаточно изощренно? Железный вертел насквозь через задницу и рот, а потом на медленный огонь. Можно еще немного изрезать и засыпать ранки солью. Ну еще сверху смазать медом, напустить пчел, немного гвоздики и перца. Ну и яблоко в рот. Еще живот лучше наполнить гречкой или картошкой, чтобы внутри гарнир запекся. Ну и неплохо бы выпотрошить перед этим. Я знаю рецепт неплохого блюда - сердечек в сметане. Печенку можно тоже отдельно приготовить.

0

501

Satan
Да Вы гурман, милейший.
Но я бы лучше ударилась не в поварские прелести, а в какие миловидные пытки, после которых сразу перехочется отмалчиваться на задворках форума.

0

502

Привет всем из тридевятого королевства.

0

503

Cordelia Byukeyter
Привет, принцесса, как ты?

0

504

Baileys Betelgeuse
ну, я официально целый день числилась в бомжах потому что бесцельно гуляла по городу и не знала где буду ночевать, но теперь всё прекрасно! А как твои дела, дорогой администратор?

0

505

Cordelia Byukeyter
оу, хоть у кого лето не в работе и прочей непонятной фигне увязло0
Кто же тебя приютил, друзья?
А у меня жара и желание утопиться в смоленой луже, я жажду дождя

0

506

Baileys Betelgeuse
Отель недорогой, у меня не такие уж любящие друзья.) О, а я против! у вас пусть и будет дождик, но у нас не надо, хотя бы две недели пусть будут без дождя.

0

507

Cordelia Byukeyter
Молодец, что нашла так удачно, а то у меня обычно с подобными поисками ..ничего не получается, короче говоря)
Ох, а я в жаре уж измучилась, мне бы ливень, эхэх

0

508

А я в ливне, он у нас до этого постоянно был и бесит меня уже жуть как.

0

509

http://s2.uploads.ru/FfxcN.gif

0

510

Всем доброго утра. Вот, отпустили меня домой на денек даже меньше. Переводят в краевую лечебницу, вот пакую чумаданы. По всем очень соскучилась. Но я обязательно вернусь, как только эти юзверги перестанут меня мучать и наконец-то вылечат (если быстрее не угробят) http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif  .

0


Вы здесь » Witchcraft » Болтовня населения » Флуд #15 В честь Георгия По-носца