Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 241 страница 270 из 276

1

Вопросы.
Отзывы.
Проблемы с паролем.
Просьбы придержать роль/внешность.
Прочее подобное.

0

241

fraus
Роль придержана до 15.07. Если до отведенного срока не управитесь, но все еще захотите играть за этого персонажа - повторно попросите придержать роль.
Желаем удачи в написании анкеты.

0

242

Добрый вечер.
Уважаемая администрация, меня интересует вот какой момент: если взять оригинального персонажа расы человек, не по акции, можно ли присвоить ему какую-то магическую способность? Естественно, с описанием, как и по каким причинам эта способность была получена.

0

243

beatrish

Это у нас нечто вроде канонических причин наличия у людей сверхспособностей;
1. Человек может обладать способностью, если один из его родителей был ведьмой или демоном. Тут, исходя из того, что вы выберете, он может обладать одной исключительной способностью +(если демоном) одной из стандартных способностей демонов, только очень слабо развитой;
2. Человек может привязать к себе демона(не обязательно кого зазывать на эту роль, это может быть в прошлом). Если эта идея заинтересует - распишу ее;

Но, Вы можете расписать причину и сами, мы не будем против, если таковое будет гармонично выглядеть. + всегда можно посоветоваться с Администрацией.

0

244

Baileys Betelgeuse
Если не затруднит, можно все же подробнее остановиться на привязке демона?

0

245

beatrish написал(а):

beatrish

Человек может заключить контракт с демоном. В принципе, тут все как полагается, за душу, подпись кровью и оговоренные условия. Так же существуют некоторые ловушки куда человек может поймать демона, например "Большой Ключ Соломона", или опираясь на печати из Гоэтии. Но во втором варианте человек должен знать имя демона и иметь вещь с печатью его, если вкратце.

0

246

Lucia Byukeyter
А если привязка произошла в прошлом, как говорилось ранее, конкретной личности демона в игре нет, только абстрактный придуманный, то можно ли упомянуть внезапное исчезновение демона?

0

247

beatrish написал(а):

А если привязка произошла в прошлом, как говорилось ранее, конкретной личности демона в игре нет, только абстрактный придуманный, то можно ли упомянуть внезапное исчезновение демона?

Он может быть, но не обязательно именно там где и Вы. если у Вас печать он исчезнуть не может, ибо вы его можете призвать, воспользовавшись той самой печатью. Он может умереть, но тогда ваша печать исчезнет, или вы сами его убьете, разрушив печать, и следовательно способности пропадут. А так, он может быть где угодно, так сказать по умолчанию, если вы , допустим приказали не подходить к Вам пока не позовете, или просто выгнали, или не звали, а тот своими делами занят.
Если это все же контракт, то демон вообще может быть где угодно, жив или мертв, вне зависимости от всего, кроме собственных желаний, и его дар вам по контракту не исчезнет, в принципе, пока вы сами не умрете, там уже что он помрет, что нет, душа Ваша продана.

0

248

Lucia Byukeyter
Теперь все понятно, благодарю за ответ.)

0

249

Доброго времени суток. Проверили, ваш баннер стоит у нас давно: объявления вкладка партнеры, 4 строка сверху, левый. При необходимости можем приложить скрин. Всего доброго, удачи и процветания.
Fairy tail: Parallel

0

250

Господа, прошу прощения за задержку анкету. Прошу выделить мне еще один день, сегодня точно все будет.)

0

251

Vanessa Lugra
Конечно, бронь продлена еще на неделю, так, на всякий случай.
Ждем вашей анкеты.

0

252

Приветствую, дорогие мои c:
Времена хохочущих ведьм и пылающей инквизиции то что нужно для меня! Однако хотел узнать, можно ли отыгрывать палача? Такого мрачного амбала который люто ненавидит ведьм и готов отсекать головы на раз - два всякой нечисти во имя Инквизиции. Можно? :з

0

253

Mr.Executioner
Доброго времени суток.
Человека?
С жестким обоснуем, конечно можно. Не будет же человек просто так убивать всякого нечистого.
А если демон, простите, набор на них, помимо акций, закрыт. И так перебор.

0

254

Ну конечно же человека c:
Определенно. Не палач же выносит приговор. Он всего лишь приводит его в исполнение. Я информативно знаком с этой жуткой деятельностью, поэтому я не думаю что возникнет много проблем ;з
И да, в чем будет заключаться жесткий ''обоснуй''? Он не вписывается в ролевую?

0

255

Mr.Executioner
Нет, что вы. Просто палачи, ненавидящие ведем, с неба не падают. Они где-то растут, с ними что-то происходит и почему-то, ну не просто так же вы приняли идеологию Инквизиции, ненавидят ведьм. Воспитывали его в такой идеологии, принял он ее после каких-то событий, псих от природы, не важно, ваше усмотрение, просто я говорю о том, что оно откуда-то вытекать, ога) А так мне лично будет интересно увидеть столь мрачного персонажа.

0

256

Mr.Executioner
Чиисто для примера, Вы всегда можете насочинять свое:
1. Как и в любая организация, Гильдия могла взять на обучение мальчика/ опекать сироту/ еще каким-либо образом заполучить дитя(если у него есть сверхспособности);
2. Вы могли служить в Риме, али еще каком месте, где Ваши услуги были бы полезны, но Вас могли отослать в Альстрейм(за проступок или же в качестве поощрения);
3. Вы могли вызваться в помощь добровольно(если вы не просто палач, а еще и нечто вроде охотника, выслеживающего каких особых ведьм) в помощь по какому делу, а после остались бы;
4. Вы могли здесь родиться в стране нашей, и были взращены главой Альстреймовской инквизиции(Сатаны)

Вариантов много, не обязательно расписывать в восемь листов подобное. Если же понадобится подсказка - мы всегда можем помочь.

0

257

Вопрошаю к вам, о могущественные всесоздатели!
Будучи в долгу перед моей любимой и распрекрасной наукой, я вынужден буду на вечерней бричке отбыть куда подальше копать драугров и сражаться с нацистами, ища таинственные артефакты древних инопланетных цивилизаций. Но, думаю, это дело админ-состава пока не касается.
Ближе к телу. Мне жутко нравится Зависть из акции #1 (грехи, да). Но драугры сами свои могилы не раскопают, посему сердечно прошу вас забить эту роль на срок до 12 августа. Да, я знаю, что срок ужасно долгий, но раньше телесная сущность моего естества просто не сможет обнаружить близ себя ворд и интернет как таковой. Вместо этого обещаю усердно размышлять о личности персонажа по вечерам у костра, счищая кровь фрицев с лопаты. Ну... а еще я уже играл за зависть - авось в плюс пойдет ^___^

Хотелось бы, конечно, подробнее узнать у автора акции его собственные пожелания к персонажу. Но, думаю, я дождусь его лишь а ISQ или ВК, куда буду иметь хоть какой-то доступ. Пожалуйста, хотя бы передайте этому доброму человеку оставить тут свои контактные данные. Извините за мою мимолетность и напор.

0

258

Слуга Аллаха
Здравствуй, о великий воин, роль за тобою придержана до срока назначенного.
Связь с Клодом - vk/millennium_sky

0

259

Вопрос: анкеты тех, кто уходит с форума, удаляются?

0

260

Lyuka Trinki
По желанию - можем удалить, но вообще в архив складываются.

0

261

Меня выписали из больницы с чертовой пневмонией, отитом и сломанной ногой (уже зажившей) около недели назад и я очень хочу вернуться. Меня не было, наверное, месяца два-три. Почему хочу вернуться? Потому что не могу отделаться от мысли, что Лью слишком шикарно играет и незаконченный эпизод с ним меня очень угнетает ._.
Лью, я обещал вернуться. Я вернулся почти восстав из мертвых.

0

262

Кристофер Бакер написал(а):

Меня выписали из больницы с чертовой пневмонией, отитом и сломанной ногой (уже зажившей) около недели назад и я очень хочу вернуться. Меня не было, наверное, месяца два-три. Почему хочу вернуться? Потому что не могу отделаться от мысли, что Лью слишком шикарно играет и незаконченный эпизод с ним меня очень угнетает ._.
Лью, я обещал вернуться. Я вернулся почти восстав из мертвых.

Да-а, возвращайся, доиграем же!~
Буду чрезвычайно рад вновь увидеть тебя.

0

263

Вас беспокоит администрация Sonic: hypertrophied reality. Простите за задержку, ваш баннер установлен.

0

264

Кристофер Бакер
Кристофер Робин, мы тебе рады!!!!

0

265

Пожалуйста, придержите Силестию)

0

266

Celestia
Роль за вами, до 2 августа)

0

267

поменяйте дизайн, бога ради. Графическая составляющая форума вообще отталкивает

0

268

пурум
Дорогой гость, ваше мнение конечно значимо где-то, для кого-то. Но его, во-первых, можно выставлять в более приглядном свете, а во-вторых, лучше вообще держать при себе.

0

269

Смените пароль Крису на:

.
И еще он почему-то не может зайти на форум с планшета. Говорит, что видит лишь белый экран. У всех такая проблема или только у него? :с

0

270

Lyuka Trinki
Сделано.
Не знаю даже, заходила позавчера так - нормально все высвечивалось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Witchcraft » Гостевая » Гостевой журнал