Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 151 страница 180 из 276

1

Вопросы.
Отзывы.
Проблемы с паролем.
Просьбы придержать роль/внешность.
Прочее подобное.

0

151

Добро утро, адинистрация.)
Заинтересовала роль из акции с ведьмами - Вирджиния (Ведьма безвременья).
Какой максимальный срок брони?
Также вопрос отностельно способностей. Известно, что ведьмы могут варить зелья и творить заклинания, но какого рода можно творить заклинания и зелья? Есть ли ограничения по силе, масштабу, эффектам этих самых побочных способностей ведьм? Или все зависит от величины фантазии ведьмы-персонажа?

0

152

Заинтересованное лицо
Доброе утро, приветствуем Вас на нашем проекте.
Бронь у нас 5 дней, но вы всегда можете ее продлить на необходимый срок, написав нам. Либо, благодаря нашей вселенской добродетели, вы сами можете поставить себе временные рамки, в пределах разумного.
Мы пока не ставили никаких ограничений на использования стандартных для ведьм "фишек". Главное, что бы все подчинялось логике и правилам нашего мира.
Но, мы бы хотели видеть при использование того или иного заклинания, а также зелья - полное и очень подробное описание. К примеру, если ведьма молода, то у нее может быть довольно узкий список возможных заклинания. В вашем случае, Вирджиния -  почти старушка, а значит список будет побольше. Что бы пользовать новое заклинания - нужно иметь пост, часть поста о его изучение. Если зелье - то: уже имеющееся - должно быть указано в анкете, новосваренное - опять же опись как и когда.
Все это для того что бы избежать непонимания. Других ограничений пока не имеется.
Надеюсь я смог понятно объяснить)

0

153

Добрый день.
Обратите внимание на тему "Баннерообмен".
Заранее благодарим)

0

154

PR написал(а):

Добрый день.
Обратите внимание на тему "Баннерообмен".
Заранее благодарим)

Обменялись)

0

155

Verael Lugra
Просто у меня технические проблемы с компьютером, а роль очень манит, потому интересно насколько большое у вас терпение?
Если все заклинания удут описаны и расписаны, то они возможны? Хорошо, это очень хорошо.
Благодарю, вы удовлетворили моё любопытство на первом этапе.

0

156

Заинтересованное лицо
на нее больше никто не покушался, так что...
Сколько вам надо? Месяц? Больше?

0

157

Verael Lugra
У вас хватит терпния на месяц?
Вау. Тогда придержите её.)

0

158

Заинтересованное лицо
Хорошо, договорились. Но, вы мне пообещаете, если раньше поймете, что уже не хотите играть, вы - не поленитесь, сюда зайдете и мне напишете)

0

159

День добрый)
Не подскажете, (найти кажется не получилось) Северная Джинера - всё же официально признанное другими странами государство или про него за его пределами никто не в курсе и для большинства обычных людей его на карте не существует? И... судя по описанию места положения... это где-то в районе Великобритании?)

0

160

Вэйд
Добрый день
Северная Джинера - признанное и всем известное государство, мы даже в евросоюз входим х), крайне маленькое, находится между Нидерландами и Германией с выходом в Северное море.

0

161

При этом окружающим государствам о существовании магии в Джинере не известно, так?)

0

162

Вэйд
Мир конечно как и всегда подозревает о магии, отдельные субъекты. Но официально об этом конечно никто ничего не знает.

0

163

Доброго времени суток.
У меня к администрации парочка вопросов:
1. Указывать ли сторону, при этом анкета написана по акции?
2. Можно ли изменить имя? (В данном случае имеется в виду персонаж Эльза из акции #5).
3. Примерно во сколько раз ведьмы безвременья сильнее обычных ведьм?
4. Можно ли что-то от себя добавить в вашей акции? Естественно, при всем при этом данные не будут противоречить исходной информации из акции.

0

164

Verael Lugra, спасибо большое)

0

165

Kim
Здравствуйте.
1. Нет, не нужно, тут мы итак поймем)
2. Да, но имя должно быть не испанское и не японское, как вы понимаете, нужно выбирать нечто сходное;
3. Если учесть, что другие ведьмы тратят свою жизнь на овладение обычными навыками, будь то зельеварение или некоторые стандартные техники, Вам это уже все давно ведомо и дается без всякого труда, так же Ваша личная техника развита на высшем уровне(конечно, без слабостей в ней не обойтись). Ведьмам безвременья требуется затрата меньшего количества сил на использование техник, да и их положение в общине куда выше. Так что в несколько раз сильнее;
4. Конечно, если вы не будете резко противоречить данным из акции, то мы будем только рады)

Вэйд
За красавца нашего отвечу - не за что, ожидаем Вашей анкеты)

0

166

Baileys Betelgeuse

Благодарю за ясные и четкие ответы)

0

167

О! Ещё) Во сколько лет житель Джинеры считается совершеннолетним?)

0

168

kim
Всегда рады помочь) Сообщите, если надумаете взять какого персонажа, чтоб мы выставили на него бронь.
Вэйд
В возрасте восемнадцати лет)

0

169

Baileys Betelgeuse, ага, отлично) Спасибо) *идёт регистрироваться и выкладывать анкету*

0

170

Вэйд написал(а):

ага, отлично) Спасибо) *идёт регистрироваться и выкладывать анкету*

оперативно) ждем-с

0

171

Прошлый дизайн был в сто раз лучше. Этот тяжелый, цвета какашки, не функциональный, с огромной шапкой и таблицей на пол экрана. Привет, мода 2011 года. :с

0

172

Почта моя дорогая и любимая, верни мне письмо сначала, а то третью неделю оно, родимое, блуждает.
Во-первых, наш дизайнер вложил в это дело душу, а мы этот вид и одобрили, не подумав о том, что он может быть не так удобен для чтения. Теперь мы осветлили фон, так что проблемы мы устраняем. Мы считаемся с желаниями наших форумчан.
Но я бы попросила Вас, почтушка, быть немного тактичнее, так как вы со своим сравнением претендуете не на моду 2011 года, а на моду детсадовского хулигана. Я не люблю, когда так поступают, да и сомневаюсь, что остальным это было приятно. Пожалуйста, будьте человеком.
Если я Вас чем-то обидела, можете сравнить меня с нашим дизайном, удачного Вам дня.

0

173

Доброго вечера.)
Заклинания должны быть непременно связаны со способностью или не зависят от неё?

0

174

Заинтересованное лицо
Не обязательно, но должны соотноситься с возрастом, т.е. опытом самой ведьмы.

0

175

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

176

Доброго времени!
Заинтересовался королем, но информации о нем почти нет. Но первый и животрепещущий вопрос вот в чем: это нынешний монарх, что представлен в акции более раком?

0

177

Его Величество
Доброй ночи.
В акции указано:

внимание: персонаж является нпс, описывается лишь в качестве ознакомления

Может вас заинтересует какая другая роль?

0

178

Пардон, не по глазам. Благодарю за ответ.
Что ж, возможно заинтересует, хотя в акциях больше никто не приглянулся)

0

179

Его Величество
Будем надеяться, что Вы у нас задержитесь)

0

180

Хотелось бы еще поинтересоваться, где игра в данный момент идет активнее и возможно, нужны какие-то персонажи неуказанные в акциях?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Witchcraft » Гостевая » Гостевой журнал