Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Взаимная реклама » Ваша реклама #0.2


Ваша реклама #0.2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

8 Акция "Граакис" NEW

http://i.imgur.com/zPvMD8A.jpg     Сюжет     О мире    Акции    Занятые внешности    Список ролей

Код:
[align=center] [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=226#p15174][img]http://i.imgur.com/zPvMD8A.jpg[/img][/url][/align] [align=center]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10][size=14][b][i]С[/i][/b][/size]южет[/url]     [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4][size=14][b][i]О[/i][/b][/size] мире[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewforum.php?id=6][size=14][b][i]А[/i][/b][/size]кции[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7][size=14][b][i]З[/i][/b][/size]анятые внешности[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=8#p9][size=14][b][i]С[/i][/b][/size]писок ролей[/url] [/align]
7 Вариант

http://i.imgur.com/3uOiIK6.jpg
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

Код:
[align=center] [url=http://witchcraft.rolebb.ru/][img]http://i.imgur.com/3uOiIK6.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]◄ [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10]сюжет[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]информация о мире[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=5#p6]F.A.Q.[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=7#p8]способности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7]занятые внешности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=10#p11]шаблон[/url] ►[/align]
2 вариант

w i t c h c r a f t
http://sa.uploads.ru/vH0ym.png
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

Код:
[align=center][size=16][url=http://qps.ru/jfap5]w i t c h c r a f t[/url][/size][/align]
[align=center][url=http://witchcraft.rolebb.ru][img]http://sa.uploads.ru/vH0ym.png[/img][/url][/align]
[align=center]◄ [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10]сюжет[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]информация о мире[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=5#p6]F.A.Q.[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=7#p8]способности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7]занятые внешности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=10#p11]шаблон[/url] ►[/align]

+1

121

Хотел бы ты попасть в мир, где вместо людей - небесные тела? По улицам разъезжают  Кометы, подружки-Звезды собираются в кафе, а Планеты с удовольствием гоняют мяч на футбольном поле?

http://s4.uploads.ru/eg69K.jpg

Мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик...

http://pmoe.rusff.ru/viewtopic.php?id=3 … =16#p33203

0

122

Nicholas Коля ищет бывшего друга, лучшего врага
http://31.media.tumblr.com/4fd4c6e4f61fddfcc2ce022b94e31488/tumblr_mwcgy2LxWb1s0c1pdo2_500.gif
Jack Daniels; 33 years; boss
Целеустремленный, хладнокровный, жестокий. Джек из тех людей, что всегда идут до победного конца, чего бы это им не стоило. Он действует самыми различными методами, для того, чтобы прийти к тому результату, что наиболее привлекателен для него и не гнушается ничем. На пути к своей цели, Дэниэлс может пожертвовать даже собственными сторонниками, если посчитает это необходимым. Он обладает отличными ораторскими способностями и прекрасно умеет убеждать, как и большинство его соратников, что день за днем стараются обрести в своей деятельности и «религии» новых последователей. Джек является бывшим и лучшим другом Николаса Уэйна, лидера сопротивления «Philanthropists», что борется за право жить, как раньше и не разделяет фанатичных восторгов по поводу великого будущего, которое обеспечивает распространение вируса. Нетрудно догадаться на почве чего дружба превратилась в дым и, словно рассеялась.

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=16#p2385

0

123

Nicholas Коля ищет "папочку"
http://sb.uploads.ru/t/Xh7Fn.gif
Christopher Young; 32 years; subordinate
В присутствии Кристофера, сложно быть серьезным. Почему? Он искрится какой-то непонятной веселостью, беспечностью и бесконечным зарядом позитива. Янг часто шутит и всегда знает, как разрядить напряженную обстановку и заставить кого-то посмеяться от души. Мужчина готов растормошить каждого, кто находится в пучине тоски и вытащить его на свет божий, где так много чудесного, если не обращать внимания на некоторые вещи. Впрочем, не надо думать, что Крис не понимает истинной сути того, что происходит. Он видит намного больше, чем другие. За его улыбками, скрывается проницательность и острый ум. Не зря, совсем не зря, Ник держит его рядом с собой и прислушивается к советам Янга. Тот, в свою очередь, относится к боссу, несколько по-отечески и привык опекать Уэйна, как маленького ребенка, пусть и разница в возрасте у них совсем невелика.

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=16#p2386

0

124

http://savepic.net/5154828.gif
Требуемые персонажи

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=16#p2387

http://aniavatars.com/data/avatars/75/779.png

http://aniavatars.com/data/avatars/137/172.png

http://s9.uploads.ru/5EQXr.png

http://s8.uploads.ru/fhArF.png

Эдан Мур
25 у.о
Про некоторых людей говорят, что они /вставить нужную профессию/ от Бога. Что же до Эдана, его призванием оказалась роль учителя физкультуры  средней школы. И хотя порой он нагоняет на своих учеников настоящий ужас, в остальное время он хороший преподаватель, который действительно любит свое дело и посвящает в это всего себя. Будучи подростком он часто нарывался на драки, нередко выходя из оных победителем, неизменно приходя домой в синяках и порезах. Мура можно описать как... весьма своеобразную личность.

Вальтер Брукс
21 у.о
Вспыльчивый характер придает Вальтеру сходства со спичкой. Так же легко зажечь, горит ярко и быстро, но когда он нужен, мы найти его не можем. Поначалу мужчина не понимал на кой черт вообще ему эти способности, но после одного случая когда та спасла ему жизнь, он поменял свои взгляды. С тех пор усердно трудился что бы развить невидимость до предела, на который вообще способен. Теперь даже идя с ним рядом трудно уловить его присутствие. Но это далеко не повод для гордости, как считает сам Брукс. Вот то что его мысли надежно защищены от других - вот что для него действительно важно.

Evelyn Moore
23 years; subordinate
Ее ангельская внешность соответствует характеру. Эвелин хочется оберегать, холить и лелеять. Чистая и нежная, словно весенний цветок, она испытывает любовь ко всему миру и не умеет злиться, и тем паче, ненавидеть. В какой-то мере, наивная, как ребенок, чем весьма легко воспользоваться. Все же, только Иви дано сглаживать все конфликты, что происходят в группировке и что еще более удивительно, она находит из самых сложных ситуаций выход с наименьшим количеством жертв, а то и вовсе, их отсутствием. Ценное качество, не правда ли? Романтичная и мечтательная, но в меру.

Christopher Young
32 years; subordinate
В присутствии Кристофера, сложно быть серьезным. Почему? Он искрится какой-то непонятной веселостью, беспечностью и бесконечным зарядом позитива. Янг часто шутит и всегда знает, как разрядить напряженную обстановку и заставить кого-то посмеяться от души. Мужчина готов растормошить каждого, кто находится в пучине тоски и вытащить его на свет божий, где так много чудесного, если не обращать внимания на некоторые вещи. 

0

125

N I R V A N A
B O R N   T H I S   W A Y

http://s8.uploads.ru/ZNcIt.gif http://s8.uploads.ru/EJO6S.gif

http://s9.uploads.ru/t8gDS.gif http://s8.uploads.ru/wVxcl.gif

(с) tumblr

http://nirvana.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =32#p23147

0

126

http://s7.uploads.ru/t/MA5ud.png

http://romanticlove.mybb.ru/viewtopic.p … =30#p14408

0

127

http://sb.uploads.ru/KHgEC.png
сколько бы я не уходила, сколько бы я не срывалась, я всегда возвращалась домой.

i am so yours

0

128

http://s8.uploads.ru/GRD4H.jpg

http://s9.uploads.ru/Ar12F.jpg

• Особенности сюжета Ханами | Список свободных ролей •

http://hanami.rolka.su/viewtopic.php?id … =5#p125148

0

129

http://sb.uploads.ru/diojO.png

http://shamankingway.0pk.ru/viewtopic.p … p=11#p1535

0

130

Разыскивается:

http://sb.uploads.ru/Q7ku8.jpg
*клик*

Для полного состава ши-тенно нам не хватает только тебя, второй лорд!
P.S. Тебя ждёт одна непревзойденная юпитерианка... ;)

Также нужны:*
Луна, Нехеления, Берилл, сестры-преследовательницы.
*Эти персонажи ждут только желающих игроков, эпизоды уже созданы.

http://smdecadence.rusff.ru/viewtopic.p … =13#p14769

0

131

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php … p=19#p2612

Nicholas Коля ищет бывшего друга, лучшего врага
http://31.media.tumblr.com/4fd4c6e4f61fddfcc2ce022b94e31488/tumblr_mwcgy2LxWb1s0c1pdo2_500.gif

Моя трагедия комедий балаганных смешней,
И потому безумно мне дорога:
Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага.
Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов
Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –
Ищу тебя, о мой единственный враг!

Канцлер Ги

Jack Daniels; 33 years; boss
Целеустремленный, хладнокровный, жестокий. Джек из тех людей, что всегда идут до победного конца, чего бы это им не стоило. Он действует самыми различными методами, для того, чтобы прийти к тому результату, что наиболее привлекателен для него и не гнушается ничем. На пути к своей цели, Дэниэлс может пожертвовать даже собственными сторонниками, если посчитает это необходимым. Он обладает отличными ораторскими способностями и прекрасно умеет убеждать, как и большинство его соратников, что день за днем стараются обрести в своей деятельности и «религии» новых последователей. Джек является бывшим и лучшим другом Николаса Уэйна, лидера сопротивления «Philanthropists», что борется за право жить, как раньше и не разделяет фанатичных восторгов по поводу великого будущего, которое обеспечивает распространение вируса. Нетрудно догадаться на почве чего дружба превратилась в дым и, словно рассеялась.

Отредактировано PR (2014-04-27 14:47:44)

0

132

Nicholas Коля ищет "папочку"
http://sb.uploads.ru/t/Xh7Fn.gif
Christopher Young; 32 years; subordinate
В присутствии Кристофера, сложно быть серьезным. Почему? Он искрится какой-то непонятной веселостью, беспечностью и бесконечным зарядом позитива. Янг часто шутит и всегда знает, как разрядить напряженную обстановку и заставить кого-то посмеяться от души. Мужчина готов растормошить каждого, кто находится в пучине тоски и вытащить его на свет божий, где так много чудесного, если не обращать внимания на некоторые вещи. Впрочем, не надо думать, что Крис не понимает истинной сути того, что происходит. Он видит намного больше, чем другие. За его улыбками, скрывается проницательность и острый ум. Не зря, совсем не зря, Ник держит его рядом с собой и прислушивается к советам Янга. Тот, в свою очередь, относится к боссу, несколько по-отечески и привык опекать Уэйна, как маленького ребенка, пусть и разница в возрасте у них совсем невелика.

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=19#p2613

0

133

http://sa.uploads.ru/i9wHm.png

Know I’ve done wrong, left your heart torn
Is that what devils do?
Took you so long, where only fools gone
I shook the angel in you!

I need to know now, know now
Can you love me again?

http://hanami.rolka.su/viewtopic.php?id … 13#p125978

0

134

http://schoollivenc17.rusff.ru/viewtopi … p=18#p4901

http://sc.uploads.ru/4tJkP.png

СюжетFAQСписок ролейАкции

0

135

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … p=5#p10233

Волки: Скоро Рассвет.
В детстве мы верили в чудеса и добрые сказки. Нам казалось, что жизнь прекрасна и удивительна. Мы были под защитой своей стаи и радовались любой мелочи. Теперь мы повзрослели и встретились с Духами. Духи показали нам чудеса, но мы оказались не готовы к ответственности за то, что стремимся использовать. Наш мир погружается в хаос.   
Есть ли надежда на счастливый исход?

0

136

http://crimsonset.rusff.ru/viewtopic.ph … p=38#p6469

https://pp.vk.me/c605325/v605325846/690f/i68liQddtTM.jpgzombie by Moyimu« Несколько дней назад связь с Пусаном была потеряна, посланный через три дня на разведку отряд спустя некоторое время тоже бесследно исчез. Официально город был признан утерянным, как и множество других до этого. Через день после потери связи с отрядом, скоростной поезд с несколькими сотнями спасшихся людей прибыл в Сеул. Это означало, что еще несколько тысяч людей превратились в зараженных. »

0

137

http://s9.uploads.ru/QLCqj.jpg

http://lad.mybb.by/viewtopic.php?id=139&p=3#p5382

0

138

Ваша реклама

0

139

http://epidemia.anihub.ru/
ссылка на нашу рекламу не подтверждена. ваш плакат удален.

0

140

Разыскивается:

Мамору Чиба, Такседо Маск, будущий король!
Ты нужен Усаги и своим лордам!

http://sb.uploads.ru/05oWU.png
*кликабельно*

http://smdecadence.rusff.ru/viewtopic.p … =18#p15292

0

141

http://thedarkpark.rusff.ru/viewtopic.p … p=10#p7058

СТАНЬ ОДНИМ ИЗ ВИКТОВ! УЗНАЙ НА СВОЕЙ ШКУРЕ КАКОВО БЫТЬ ЖЕРТВОЙ!
http://s9.uploads.ru/EaYLv.png

Myriam Neill | Мириям Нилл

http://s9.uploads.ru/BCNnf.png
Внешность: Bleach - Inoue Orihime
Национальность: Ирландка
Возраст: 25 лет
Когда-то Мириям была интерном из бедной семьи, идеалисткой с весьма наивной мечтой - спасать людей. Поездка в США к парню закончилась тем, что её заблудшая душа попала в Дарк Парк, ад на земле. Удивительно, что такой слабой девушке как Нилл удалось не только выжить на протяжении целого года, но еще и не свихнуться. От детского героизма и желания помогать окружающим не осталось и следа - Мириям пришлось научиться жить по новым правилам, которые не включали в себя не один из её прошлых принципов. Девушка стала меркантильной и хитроумной, её неуязвимость - это опыт в врачевании и создании ядов, а так же ловкость рук. Драться в открытую она ни с кем не торопится, предпочитает прятаться за спинами других, в особо опасные моменты - сбегать. Несмотря на общительность, Нилл очень поверхностна и недоверчива.

Vinzent Kaiser | Винсент Кайзер

http://s9.uploads.ru/gJATI.png
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Battler
Национальность: Немец
Возраст: 26 лет
Винсент излишне жертвенный, но от его доброты порой больше вреда чем пользы, так как он бесполезен почти во всем. Они с сестрой выросли в богатом доме и никогда ни в чем особо не нуждались. Пожалуй, единственное, что спасло Винса - его отец был бригадным генералом в бундесвере и своего сына заставил идти по тому же пути. Соответственно у парня было достаточно военных и стратегических навыков, он хорошо стреляет и умело дерется, что позволило ему защитить себя в сложившейся ситуации. Имеет привычку избегать проблем, а не решать их, да и в целом парень довольно нервный. Попал в парк, когда поехал искать пропавшую сестру. Он часто угрожает Люци, что убьет её, если та приблизится к нему, потому как она превратилась в чудовище. Правда все его угрозы так и остаются пустым звуком. Он просто не находит в себе сил, чтобы воплотить свои угрозы в жизнь, и, наверное, никогда не найдёт.

Erika Polyák | Эрика Польяк

http://s8.uploads.ru/Wd3qC.png
Внешность: PSYCHO-PASS - Kunizuka Yayoi
Национальность: Венгерка
Возраст: 22 года
Эрика почти всегда на удивление невозмутима и спокойна, даже если ситуация предрасполагает к обратному. В прошлом -выдающаяся участница труппы "Цирка Солнца' (Сirque Du Soleil), по соседству сиротка, выросшая под опекунством старой бабули. Несколько месяцев назад приехала на выступление в Вашингтон, но отстала от труппы и потерялась, выйдя на парк. На жизнь никогда не жалуется, не любит когда ее жалеют и сама никому сочувствовать не торопится, но несмотря на это, слабых в беде старается не бросать и воровством не балуется. Известна весьма нелестным прозвищем "падальщица" так как вместо живых людей обирает трупы, либо выгодно обменивает всякое тряпье на купоны. Малость доверчива, знает об этой своей слабости, а потому не спешит вступать в контакт с каждым встречным виктом, и в целом придерживается образа жизни волка-одиночки. Ничуть не изнеженная, местами даже грубовата, сильна.

0

142

http://sa.uploads.ru/X5sBA.jpg

http://romanticlove.mybb.ru/viewtopic.p … =31#p14467

0

143

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … =11#p10766

Волки: Скоро Рассвет.
Слова не значат ничего, ведь главное - поступки.
Стая Горячего Ветра любила нас лишь на словах, но когда нашим разумом овладели духи, эти предатели погнали "безумцев" прочь.
Волки из Чернолесья, наши враги, позволили порченным жить на своих землях. Как жаль, что я родился не там.
Всё, что уготовано мне - скитание по бесплодным землям. Но я не единственный, кто попал в беду.
Теперь мы - Порченные изгнанники, новая, сильная стая. 
Они заплатят за свои ошибки.
Изображение в рекламе by YukkaWerewolf - http://yukkawerewolf.deviantart.com/

0

144

http://imgdisk.ru/images/0ZDyF.png
« Несколько дней назад связь с Пусаном была потеряна, посланный через три дня на разведку отряд спустя некоторое время тоже бесследно исчез. Официально город был признан утерянным, как и множество других до этого. Через день после потери связи с отрядом, скоростной поезд с несколькими сотнями спасшихся людей прибыл в Сеул. Это означало, что еще несколько тысяч людей превратились в зараженных. »

http://crimsonset.rusff.ru/viewtopic.ph … p=42#p6969

0

145

http://uploads.ru/i/Z/i/N/ZiNXT.png

Мы изменяем ваши краски:
Пусть черный будет красным...
© Akado


Ваша: http://exorcist.f-rpg.ru/viewtopic.php? … =12#p61778

0

146

http://kkings.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p1217

0

147

NIRVANA | BORN THIS WAY
Маленькое сверхъестественное королевство внутри большого города!
http://sc.uploads.ru/aHkFJ.jpg

ЖАНР: мистика, городское фентези, триллер
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+)
СИСТЕМА ИГРЫ: локационно-эпизодическая
ТИП МАСТЕРИНГА: смешанный

Сюжет
FAQ
Правила
Способности
Фейсбук
Список ролей

http://nirvana.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=3#p24324

0

148

http://palmer.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=31#p7156
WANTED
http://i.pixs.ru/storage/5/8/4/reklama0gi_6738808_11871584.gif
http://i6.pixs.ru/storage/5/9/4/reklamagif_7576960_11871594.gif
http://i6.pixs.ru/storage/5/9/7/reklama2gi_6246334_11871597.gif
http://i7.pixs.ru/storage/6/0/2/reklama3gi_9699380_11871602.gif
http://i6.pixs.ru/storage/6/0/6/6767320013_4696425_11871606.gif

0

149

http://epidemia.anihub.ru/
ссылка на нашу рекламу подтверждена. ваш плакат удален.

0

150

http://darkkingdom.nc-21.ru/files/0014/1d/43/95854.jpg

http://darkkingdom.nc-21.ru/viewtopic.php?id=3#p42

0


Вы здесь » Witchcraft » Взаимная реклама » Ваша реклама #0.2