Вверх страницы
Вниз страницы

Witchcraft

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witchcraft » Взаимная реклама » Ваша реклама #0.2


Ваша реклама #0.2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

8 Акция "Граакис" NEW

http://i.imgur.com/zPvMD8A.jpg     Сюжет     О мире    Акции    Занятые внешности    Список ролей

Код:
[align=center] [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=226#p15174][img]http://i.imgur.com/zPvMD8A.jpg[/img][/url][/align] [align=center]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10][size=14][b][i]С[/i][/b][/size]южет[/url]     [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4][size=14][b][i]О[/i][/b][/size] мире[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewforum.php?id=6][size=14][b][i]А[/i][/b][/size]кции[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7][size=14][b][i]З[/i][/b][/size]анятые внешности[/url]    [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=8#p9][size=14][b][i]С[/i][/b][/size]писок ролей[/url] [/align]
7 Вариант

http://i.imgur.com/3uOiIK6.jpg
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

Код:
[align=center] [url=http://witchcraft.rolebb.ru/][img]http://i.imgur.com/3uOiIK6.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]◄ [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10]сюжет[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]информация о мире[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=5#p6]F.A.Q.[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=7#p8]способности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7]занятые внешности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=10#p11]шаблон[/url] ►[/align]
2 вариант

w i t c h c r a f t
http://sa.uploads.ru/vH0ym.png
сюжет | информация о мире | F.A.Q. | способности | занятые внешности | шаблон

Код:
[align=center][size=16][url=http://qps.ru/jfap5]w i t c h c r a f t[/url][/size][/align]
[align=center][url=http://witchcraft.rolebb.ru][img]http://sa.uploads.ru/vH0ym.png[/img][/url][/align]
[align=center]◄ [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=9#p10]сюжет[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4#p4]информация о мире[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=5#p6]F.A.Q.[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=7#p8]способности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=6#p7]занятые внешности[/url] | [url=http://witchcraft.rolebb.ru/viewtopic.php?id=10#p11]шаблон[/url] ►[/align]

+1

811

http://forumstatic.ru/files/000c/ae/4f/81889.png
http://forumstatic.ru/files/000c/ae/4f/25576.gif
Wanted: Takhisis

http://giala.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=23#p5624

0

812

http://f6.s.qip.ru/12K4cQKEo.jpg
| Население мира | Акция №1 | Акция №2 | Акция №3 | Гостевая |

0

813

Naruto: Shugotenshi
http://s43.radikal.ru/i099/1406/af/5ea4290e49c4.jpg
«Пляж, девочки и совсем, ну совсем чуть-чуть секса~.»

0

814

http://sa.uploads.ru/j6Y4z.jpg
Death Note: Justice Revival
Теперь, это - битва интеллектов.

0

815

HOUSE OF CARDS

http://s8.uploads.ru/t/zNqfF.png


А К Ц И ИС Ю Ж Е ТО Б  А К А Д Е М И И
Тригонометрия? Не, не слышали, у нас тут бои с невидимым призраком и уроки по выживанию в башне. Полтергейст сказал - мы исполнили, но смотря в каком виде.

0

816

Наша реклама и правила
Сюжет ♥ Поиск персонажей ♥ Акции ♥ Для гостей ♥ Расы ♥ Магия

0

817

http://savepic.su/3450909.gif

[big]1273[/big]

Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается.
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие.
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…

http://funkyimg.com/i/Dyh8.png http://funkyimg.com/i/Dyh7.png http://funkyimg.com/i/Dyh9.png http://funkyimg.com/i/Dyh6.png

[big]Ведьмак: В Когтях Безумия.
[/big]

0

818

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/05/07/YjD1h.jpg

Календарные листы долой. Декабрь 1901 года. Стремительный  переворот в стенах Тауэра, поменявший властителей министерских кресел и окропивший Юнион Джек свежей кровью, обернулся полномасштабным переворотом в умах и душах. Погромы, самосуды, чёрные стаи  гвардейцев-кнутов,  проносящиеся по забубённым южным улочкам вырезая всё живое и пахнущее зверем, растерзанные и расстрелянные тела в подворотнях, колёса полицейских карет, хрустящие осколками  разбитых витрин и судеб -  казалось бы, смрадное,  мутное поветрие промчалось и утихло, уступив место более размеренной, обновлённой  жизни. А может быть, просто стало чем-то привычным, вроде свежей Дэйли Ньюс к утреннему чаю. Отныне и присно:  хороший ликан -  ликан, закованный в стальной ошейник, намертво сковывающий Зверя внутри человеческого тела. Несогласных – на корм червям!  Или вон из города, в Юго-Восточное поселение, коли сумеет доказать,  что фермер из него выйдет лучше и полезнее, чем удобрение.
Да, за четыре месяца, проведённых под  умелым кукловодством Братства,  Лондон преобразился. Первый снег припудрил улицы  и новую кровь, нет-нет да расплёскивающуюся по мостовой, белую непорочность приминают колёса кэбов, омнибусов и автомобилей.  Ист Энд – всё та же задница мира, полная нищеты и порока, но витрины центральных улиц сияют и пестрят рекламой – разве не рай на земле? Скотлэнд Ярд вызревает чёрной бедой, как огромный нарыв в центре города?  Пустое, лучше взгляните на бравых ребят-бобби –  каждый второй из них каинит, ловкий, быстрый, живучий дьявол,  что с лёгкостью покажет луну с копеечку любому зарвавшемуся бандюге. Цена невелика – всего лишь стакан крови в два месяца  с каждого здорового взрослого мужчины. Плёвая цена, не так ли, леди и джентльмены? Не будем мелочиться, ведь впереди Рождество!
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. И чаще смотрите на небо. Глубокое, чистое, полное волшебных огоньков  незагаданных желаний. Как знать, возможно, оттуда на нас тоже смотрят чьи-то мудрые глаза. Не спрашивайте. У Библии на этот счёт одно мнение. У шутника и фантазёра Герберта Уэллса – своё собственное. Помните?..

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

819

http://savepic.net/5526709.png
Неисповедимость путей Господних дарует нам великое благо – благо сомнения. Ибо где нет сомнения, там нет и веры; где нет сомнения, там нет знания; где нет сомнения, там нет милосердия. Но все же: как славно было бы не испытывать этого мучительного чувства раздвоенности! Стоять легче, чем бежать, быть целым проще, нежели разбитым на осколки

Сюжет | Способности | Расы | .1 Смертные грехи

0

820

http://sa.uploads.ru/nIFfM.png
Халява

0

821

http://s002.radikal.ru/i199/1406/45/9e74ad939aaf.jpg
...и я стану тебе вечным "другом", смертью твоих надежд...
Сюжет - FAQ - Акции

…Мы не увидим ни ада, ни рая.
Никогда не знаешь и даже не можешь предположить в какой именно момент своей жизни ты можешь столкнуться со Смертью лицом к лицу. Единственное, что тебе известно – это лишь то, что после того, как твоё тело навсегда останется гнить в земле, а душа отправивтся на поиски своего истинного пути, который может завести либо в Рай, либо в Ад, - ты сможешь обрести долгожданный и истинный покой. Но мог ли ты задумываться о том, что все эти рассказы, известные и передаваемые из поколения в поколение как истории о жизни после смерти, могут оказаться ложными? А что, если Душе всё же не доводиться найти нужный путь и она застревает в новом, никому неизвестном и до сели в неизведанном мире, где имеются свои правила, законы и порядки? В том мире, где приходится, скрипя зубами, терпеть боль и принимать все бренности оказавшейся реальности; где даже мечтать о лучшей жизни кажется непосильным трудом и тяжким грехом, за который ты можешь получить любого рода и вида, наказание от смотрителей за порядком, именуемых Жнецами. Но, нельзя сказать, что обитающие здесь согласились вот так вот просто мириться с установленными правилами. Хотите узнать, чем всё это может закончиться? Милости просим, и кто знает, быть может, именно Вы сможете перевернуть этот мир с ног на голову, вернуть обратно и снова перевернуть.

0

822

http://s020.radikal.ru/i714/1405/89/9587830aa35c.png

Жанр: аниме с элементами магии и мистики
Краткое описание: стать Воином или Искателем, найти приключения и верных союзников - все это ты найдешь у Нас!
Присоединяйся к Академии Ассасинов и начни свою миссию по поискам неизведанных артефактов, обладающих необычной силой.

Сюжет | Правила | F.A.Q.

0

823

0

824

Be careful, you are not in Wonderland.


http://6.firepic.org/6/images/2014-06/14/riu2yewvblxl.gif


25TH HOUROH CAN'T YOU SEE I'M OUT OF MY HEAD
OH CAN'T YOU SEE I'M A LITTLE INSANE


ваша ( ゚∀゚)ノ~ http://umad.anihub.ru/viewtopic.php?id= … p=24#p3366

0

825

http://sf.uploads.ru/ImoM3.png
ITALY: THE MYSTERY OF BLOOD
Альтернативная Италия XV века.
Люди | Вампиры

http://itm.nc-21.ru/viewtopic.php?id=14&p=30#p1009

0

826

http://s9.uploads.ru/k95zE.png
YAMAKU: school for disabled children

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=5#p44043

0

827

[ваша реклама]

0

828

http://se.uploads.ru/dKFHU.png
This is the new shit,
Stand up and admit.
F&F

slash | yaoi
http://tabasco.nc-21.ru/viewtopic.php?i … p=20#p1109

0

829

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://imgs.su/tmp/1316428598-489.jpg
картинка кликабельна

сюжет

расы

способности

Хотите окунуться в атмосферу городского фэнтези? Хотите нырнуть за грань, побродить по просторам мира Изнанки и вернуться? Тогда вам непременно следует заглянуть на Город Легенд! Город, в котором сбываются самые нереальные ваши фантазии и страхи. Город, в котором каждый может как возвысится, так и упасть в самые низы общества. Город, в котором каждый житель - это уже Легенда.
Вам осталось только рассказать ее!

Взаимно!

0

830

http://felicis.anihub.ru/viewtopic.php? … =26#p22305

0

831

http://se.uploads.ru/3fWAr.jpg
http://academypandora.anihub.ru/viewtop … =32#p18104

0

832

http://savepic.net/5881162.png

http://bleach-hanami.ru/viewtopic.php?i … =4#p163884

0

833

http://savepic.net/5780069.png

http://wearesuperheroes.mybb.ru/viewtop … ;p=5#p2697

0

834

http://felicis.anihub.ru/viewtopic.php? … =27#p22885

0

835

http://sf.uploads.ru/r7XHz.png
ITALY: THE MYSTERY OF BLOOD
Альтернативная Италия XV века.
Люди | Вампиры

http://itm.nc-21.ru/viewtopic.php?id=30#p1160

0

836

http://virtue.rusff.ru/viewtopic.php?id=37&p=7#p700

http://sf.uploads.ru/qYaxR.png
• Гостевая • Сюжет • FAQ • Занятые внешности • Акции •

0

837

http://savepic.org/5594148.png

Ваша: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =4#p429205

0

838

http://felicis.anihub.ru/viewtopic.php? … p=9#p25608

0

839

Зефиру очень требуются писатели, верстальщики и просто модераторы, желающие помочь с развитием проекта.

0

840

Сhained Together
http://savepic.net/5831185.png
Сюжет | Способности | Расы | .1 Смертные грехи

0


Вы здесь » Witchcraft » Взаимная реклама » Ваша реклама #0.2